fix

Новости

07.09.2020 09:19
Фотоотчёт матча ФК "Слоним"- ФК "Лида". 

1JNfxfA69os 20_CVumBefo Q_Bs_az19vM S47RkaMIKts F2iRBRW1StI hLXB2xR3n10 iOkAz-SFWQs Kgj__5M0PV4 LDSYErXngyw mcfLQ8F_ZYA v8iFD0vYXZU VxOQwnl_WZQ

Фотовзгляд от Кристины Солодухо.




07.09.2020 09:14
Видеообзор 16 тура Чемпионата Республики Беларусь. 

 




07.09.2020 09:11
Результаты всех матчей 16-го тура 

KsYrEndq928




07.09.2020 09:08
Турнирная таблица чемпионата после завершившихся матчей! 

vIeSLA6jvlE




07.09.2020 09:04
06.09.2020г. ФК "Слоним" -ФК "Лида".                                                                                    Счётом 0:0 завершился 16 тур 30 Чемпионата Республики Беларусь между командами Футбольного клуба "Слоним" и командой Футбольного клуба "Лида." 


07.09.2020 09:01
06.09.2020г. ФК "Слоним" -ФК "Лида". 

Состав команды  Футбольного клуба "Лида": Н Паценко(вр.), А.Лазарев, А.Добровольский, А.Лясюк, М.Хлебосолов, В.Карп, А.Архипов, Р.Слесарев, А.Майборода, М.Лоиков, В.Василенко.
Завершился первый тайм игры. Счет: 0:0




07.09.2020 00:00
06.09.2020г. ФК "Слоним" -ФК "Лида". 

KeZlQ4Hb5Pk




07.09.2020 00:00
06.09.2020г. ФК "Слоним" -ФК "Лида". 

      Сегодня 06.09.2020г.( воскресенье) г.Слоним, стадион "Юность".
⏰Начало матча: 17:00.

        Состоится закрытый матч Чемпионата Республики Беларусь по футболу.
В г.Слониме встретятся команды ⚽Футбольного клуба "Лида" и Футбольного клуба "Слоним-2017".
                  ???? Желаем нашей команде только победы!????
????Ссылка на Онлайн-трансляцию игры:
https://championship.abff.by/broadcasting/tournament/9




02.09.2020 00:00
Юношеское первенство сезона 2020г. 

        Юношеское первенство Республики Беларусь                                                           по футболу сезона 2020                                            Команда филиала СДЮШОР ГУ «Футбольный клуб «Лида»                                                 2005-2006 гг.р.                                              ТРЕНЕР: Масло А.Г.                                                                                                                           Татарников А.Н.

                                         ГРУППА    Б

- ДЮСШ Ошмяны

- Арсенал (Минск)

- ДЮСШ Барановичи

- БОЦОР (Брест)

- Городея

- ДЮСШ Волна (Пинск)

-  СДЮШОР Лида

- НФК (Минск)

- РУХ ( Брест )

- ДЮСШ Слоним

                                         РАСПИСАНИЕ ИГР

 

6 сентября

Городея - СДЮШОР Лида

13 сентября

СДЮШОР Лида - Волна- ДЮСШ-3

20 сентября

ДЮСШ-1 (Береза) - СДЮШОР Лида

4 октября

СДЮШОР Лида –БОЦОР (Брест)

11 октября

Рух (Брест) - СДЮШОР Лида

18 октября

ДЮСШ Слоним - СДЮШОР Лида

25 октября

ДЮСШ Ошмяны - СДЮШОР Лида

1 ноября

СДЮШОР Лида – Арсенал (Минск)

8 ноября

ДЮСШ Барановичи - СДЮШОР Лида

15 ноября

СДЮШОР Лида – НФК (Минск )

 

 

 

                     Юношеское первенство Республики Беларусь                                                         по футболу сезона 2020г.                                     Команда филиала СДЮШОР ГУ «Футбольный клуб «Лида» 2007 г.р.                                                                                                                                                                     ТРЕНЕР: Прохоров И.П.                                                                                                                  Мисько В.А.

                                          ГРУППА    С

- Академия АБФФ

- ДЮСШ Барановичи

- СДЮШОР Лида

- СДЮШОР Неман  (Гродно)

- СДЮШОР Белкард  (Гродно)

- ДЮСШ  Слоним                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           РАСПИСАНИЕ ИГР

6 сентября

СДЮШОР Лида-2007г. - СДЮШОР Неман  (Гродно) 2006г.

20 сентября

СДЮШОР Белкард  (Гродно)-2006г. - СДЮШОР Лида-2007г.

26 сентября

СДЮШОР Лида-2007г. - ДЮСШ  Слоним 2006г.

4 октября

ДЮСШ  Слоним 2006г. - СДЮШОР Лида-2007г.

09 октября

Академия АБФФ (Минск) 2006г. - СДЮШОР Лида-2007г.

18 октября

СДЮШОР Лида-2007г. - ДЮСШ Барановичи 2006г.

25 октября

 СДЮШОР Лида-2007г. - СДЮШОР Белкард  (Гродно)-2006г.

1 ноября

СДЮШОР Неман(Гродно) 2006г. - СДЮШОР Лида-2007г. 

8 ноября

ДЮСШ Барановичи 2006г. - СДЮШОР Лида-2007г. 

 20 ноября   СДЮШОР Лида-2007г. - Академия АБФФ (Минск) 2006г.

 

 



31.08.2020 15:31
16 тур. ФК"Слоним"-ФК "Лида". 

 06.09.2020г. г.Слоним, стадион "Юность"⏰Начало матча: 17:00.
        Состоится 16 тур Чемпионата Республики Беларусь по футболу.
На поле в г.Слоним встретятся команды ⚽Футбольного клуба "Лида" и Футбольного клуба "Слоним-2017".
                      ???? Будьте с нашей командой и мы победим!????                                         

Афиша-Лида-Слоним-06.09.20




Спонсоры команды:
ЖКХ 18255 лидская газета лого (4)    

Файл:Maxline.png — Википедияhttps://maxline.by

БелтексОптик Милида   ТБЗ Лидский    
               загружено

images

ТБЗ Дитва МРЗ