fix

Новости

21.02.2024 00:00
Матч завершился.  ✍  Счет: ФК "Слуцк" 2 :1 ФК "Лида" ( Бурнос).


21.02.2024 00:00
Товарищеские матчи на сегодня:  🕰12:00 | «Волна» - «Нива»
🕰13:00 | «Слуцк» (Д1) - «Лида»
🕰13:50 | «Ислочь» (Д1) - «Локомотив»




21.02.2024 00:00
Состав команды Футбольного клуба "Лида"   на сегодняшний матч с командой ФК "Слуцк":
⚽ Полевые игроки: Гремза (вр.), Ивановский, Лазарев, Шорац, Василенко, Куцепалов, Карпович, Ковалюк, Живушко, Бурнос, Куйжа
⚽ Запасные игроки: Янушко,Салыго, Ходыко,Зайцев, Баглай, Забелин, Заец.


19.02.2024 09:26
АНОНС  ✍Уже в эту среду 21 февраля команда ⚽ Футбольного клуба "Лида"проведет спарринговую встречу с командой ⚽ Футбольного клуба "Слуцк".
🥅 Игра состоится в г.Гродно, урочище Пышки,17 (крытый манеж СДЮШОР по футболу СУ ГФК "Неман" )
⌚ Начало :13:00

Анонс-товарищеский-Слуцк-Лида


17.02.2024 00:00
Матч завершился. 




17.02.2024 00:00
Расписание товарищеских матчей с участием команд «минора» на сегодня  🕰11:00 | «Энергетик-БГУ» - «Островец»
🕰12:00 | «Белшина» - «Локомотив»
🕰12:00 | «Сморгонь» (Д1) - «Лида»
🕰12:00 | МНПЗ (Д3) - «Славия-Мозырь» (Д3)
🕰12:30 | «Динамо-Брест» (Д1) - «Нива»
🕰13:00 | «Торпедо-БелАЗ» (Д3) - «Орша»
🕰13:00 | «Гомель» (U-17) - «ДЮСШ-2 Речица» (Д3)
🕰13:30 | «Ислочь» (Д3) - «Днепр» (Д3)
🕰13:30 | «Нафтан» (Д3) - «Миоры» (Д3)
🕰14:00 | «Барановичи» - «Слоним»
🕰14:00 | «DMedia» - «СДЮШОР-Динамо» (Д3)
🕰14:30 | «Белшина» (Д3) - «Гомель» (Д3)
🕰15:00 | «Динамо-Брест» (Д3) - «Неман» (Д3)
🕰16:00 | «Минск» (Д1) - «Молодечно»


17.02.2024 00:00
Состав на сегодняшний матч:   ⚽ Полевые игроки: Гремза(вр.), Салыго, Василенко, Шорац, Лазарев, Градобоев, Живушко, Ковалюк, Куцепалов, Слесарчук, Карпович. 
⚽ Запасные игроки: Баглай, Ходыко, Бурнос, Куйжа, Зайцев, Белов, Забелин.


15.02.2024 00:00
АНОНС  ✍ В эту субботу 17.02.24г. команда Футбольного клуба "Лида" проведет товарищеский матч с командой Футбольного клуба "Сморгонь".
⌚ Начало: 12:00
🥅 Место проведения: г.Сморгонь, стадион ДЮСШ по футболу (ул.Ветеранов,7)
🤝 Спортсменам удачи, никаких травм и только Победы.🏆




10.02.2024 11:49
АНОНС  🔥Большое количество товарищеских матчей нас ожидает сегодня

✅«Шахтер-Солигорск» U-17 0:2 «Слуцк» (Д3)
✅«Энергетик-БГУ» 1:0 «Минск» (Д1)
✅«Динамо-Минск» (Д1) 3:2 «Белшина»
✅«Лида» 2:2 БАТЭ (Д1)
✅«Днепр» (Д3) 2:2 «Ислочь» (Д3)
✅«Бумпром» 0:1 «Гомель» (Д1)
🕰12:00 | «Славия-Мозырь» (Д3) - «Гомель» (Д3)
✅«Торпедо-БелАЗ» (Д3) 2:2 БАТЭ (Д3)
✅«Молодечно» 1:1 «Островец»
🕰13:30 | «Днепр» (Д1) - «Орша»
🕰14:00 | «Арсенал» (Д1) - «Локомотив»
🕰14:00 | «Нафтан» (Д3) - «Макслайн» (U-17)
🕰14:00 | «Динамо-Минск» (Д3) - «Слоним»
🕰14:00 | «Барановичи» - «Нива»
🕰14:00 | «Неман» (Д3) - «Динамо-Брест» (Д3)
🕰15:30 | АБФФ U-17 - «Слуцк» (Д1)
🕰15:30 | «Шахтер-Петриков» - «Осиповичи» (Д3)




10.02.2024 00:00
«Лида» неожиданно одержала ничью в матче с БАТЭ  🤝🏼ТМ. БАТЭ 2:2 «Лида»




Партнеры и спонсоры команды:

logo-lidkon-2021          Лого-Хлебозавод_джи-removebg-preview   ТВ ЛИДА               images             

                                    ТБЗ Дитва                                                                                            ТБЗ Лидский