Сергей Ковалюк: «Многое в «Лиде» поменялось в лучшую сторону»

BEQ2OcOrBys Полузащитник Сергей Ковалюк, который уже в третий раз вернулся в «Лиду», признался, что заметил изменения в клубе, произошедшие за последние годы.

28.03.2018 15:11
Сергей Корсак: «Думаю, начнем сезон на пике своих возможностей»

GdNbU9oTip0 Новичок «Лиды» – полузащитник Сергей Корсак – прокомментировал исход товарищеского матча с «Лучом», в котором он стал автором победного гола, а также поделился мнением о ситуации вокруг клуба «Крумкачы», в котором играл ранее.

23.03.2018 21:53
Судьбу матча решил один гол: футболисты «Лиды» победили «Луч»

778faba3e3dc8c6c6db24b403da494ae_L Очередной товарищеский матч провели сегодня футболисты «Лиды». На выезде подопечные Сергея Солодовникова встретились с дебютантом высшей лиги – минским «Лучом».

21.03.2018 13:47
Прошла жеребьевка первой лиги. Стартуем выездной игрой со «Слонимом-2017»

bye099a244117 Сегодня в Доме футбола прошла жеребьевка чемпионата Беларуси 2018 года среди команд первой лиги. Согласно жребию в 1-м туре наша команда отправится в гости к «Слониму-2017». Матчи стартового тура пройдут 6-7 апреля.

17.03.2018 21:17

6Rt6THFe-s4 Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между «Неманом» и «Лидой» (5:1). Напомним, что единственным голом в составе нашей команды на 64-й минуте отметился нападающий Кирилл Шрейтор.

17.03.2018 14:06
В товарищеском матче крупно уступили «Неману»

kfFTn-45I9E Сегодня футболисты «Лиды» планировали товарищескую встречу с дублерами «Немана». Однако поступило предложение сыграть с «основой» гродненской команды, которая освободилась от участия в Кубке Беларуси. Вызов был принят, но вот исход поединка не порадовал.

17.03.2018 10:42
Максим Дубай покинул «Лиду»

ohzs0OKzvas По истечении сроков контракта футбольный клуб «Лида» покинул нападающий Максим Дубай (1993). К сожалению, практически весь прошлый сезон форвард лечился от травмы и провел за нашу команду всего три поединка. Желаем Максиму успехов в дальнейшем продолжении карьеры.

15.03.2018 09:32

Gatikoev Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между «Минском» и «Лидой» (1:0). К сожалению, наши коллеги решили не включать в него гол Левицкого, отмененный якобы из-за офсайда.

14.03.2018 14:44
В товарищеском матче минимально уступили «Минску»

viber image Сегодня наша команда на выезде провела товарищеский матч с представителем высшей лиги – «Минском». В первом тайме «Лида» неплохо действовала впереди и уже на 10-й минуте имела хороший шанс отличиться, но Левицкий попал в штангу.

14.03.2018 10:16