fix

Новости

11.06.2018 21:00

roYMs9NC5n8Представляем вашему вниманию победный мяч Бомбеля, а также другие опасные моменты в видеообзоре встречи 10-го тура «Орша» - «Лида» (0:1).

09.06.2018 22:04
Сергей Солодовников: «Низкая реализация моментов? Это проблема не только нашей команды, а всего белорусского футбола»

34kJUlSn9OI Главный тренер «Лиды» Сергей Солодовников после матча 10-го тура с «Оршей» (1:0) предположил, почему его команда мало забивает.

09.06.2018 19:16
Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига. 10-й тур. «Орша» – «Лида» – 0:1. На падающем флажке

o2CxvGQmvmI Забив на последней минуте основного времени матча 10-го тура Первой лиги, лидчане сумели вырвать три очка в Орше. Красно-белые на протяжении всей игры имели игровое преимущество, однако не могли реализовать свои моменты до 90-й минуты.

08.06.2018 11:49
Сергей Чистов обслужит матч 10-го тура «Орша» - «Лида»

DfJ_KDzW4AEvai_Завтра лидчане отправятся в Оршу на матч 10-го тура Первой лиги. Встреча состоится на городском стадионе и начнётся в 17:00. Встречу обслужит минская бригада арбитров: главный судья: С. Чистов; помощники судьи: А. Андрукович, Ю. Низовцев; инспектор: А. Алейников (Минск).

05.06.2018 08:00

e0z-fQIfa7kПредставляем вашему вниманию видеообзор  встречи 9-го тура Первой лиги «Лида» - «Барановичи» (2:1).

03.06.2018 20:05
«Лида» подписала контракт с Алексеем Живушко

b4g8ctcYTic«Футбольный клуб «Лида» подписал контракт с юным полузащитником Алексеем ЖИВУШКО (2004).

02.06.2018 23:03
Павел Шорац: «Во втором тайме откатились назад, хотя, возможно, стоило играть также, как и до перерыва»

wp3Ab_4tD7YЗащитник «Лиды», автор одного из голов в ворота команды «Барановичи» Павел Шорац после матча 9-го тура (2:1) сказал, что его команда умышленно сбавила обороты во втором тайме.

02.06.2018 22:27
Сергей Солодовников: «Мне кажется, что команды, пропускающие тур, заведомо находятся в проигрышной ситуации»

34kJUlSn9OIГлавный тренер «Лиды» Сергей Солодовников после матча 9-го тура с «Барановичами» (2:1) назвал победу своей команды справедливым исходом встречи.

02.06.2018 22:04
Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига. 9-й тур. «Лида» – «Барановичи» – 2:1. Тяжёлая виктория

eMit3THaS2YС большим трудом лидчане смогли одержать победу над «Барановичами» в рамках 9-го тура Первой лиги. Усилиями Шораца и Корсака команда сумела набрать очередные три очка в свою копилку.

01.06.2018 11:13