fix

Новости

29.04.2018 10:18
Чемпионат Беларуси 2018. 4-й тур. «Лида» – «Гранит» (Микашевичи) – 1:2

dzUwDANsyI8 К сожалению, после второго поединка кряду наша команда покидает поле без набранных очков. В 4-м туре при поддержке своих болельщиков «Лида» уступила «Граниту» – 1:2. Еще в первом тайме после розыгрыша углового гости затолкали мяч в ворота Лесько, а после перерыва точным выстрелом завершился слаломный рейд Галяка.

27.04.2018 09:42
Ярослав Комарицкий обслужит встречу 4-го тура «Лида» – «Гранит» (Микашевичи)

34836 Завтра «Лида» проведет второй домашний матч в первой лиге. В рамках 4-го тура наша команда сыграет с «Гранитом» из Микашевич. Встреча состоится на стадионе «Старт» и начнётся в 17:00. Главный судья: Я. Комарицкий (Полоцк); помощники судьи: В. Карась (Молодечно), А. Бантеев (Бобруйск); инспектор: А. Евневич (Минск).

23.04.2018 09:22

pumxw5wizfy.jpgПредставляем вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура «Энергетик-БГУ» (Минск) – «Лида» (2:1)

21.04.2018 20:47
Сергей Солодовников: «По игре мы были лучше, особенно во втором тайме, однако по счету уступили»

IisHEZJ_8gs Главный тренер «Лиды» Сергей Солодовников после матча 3-го тура с «Энергетиком-БГУ» (1:2) сказал, что не будет никого винить за допущенные ошибки.

21.04.2018 20:21
Чемпионат Беларуси 2018. 3-й тур. «Энергетик-БГУ» (Минск) – «Лида» - 2:1. Первое поражение в сезоне

1dg3y7Dyz38 Сегодня «Лида» должна была пополнить копилку очередными тремя баллами, однако по итогу уехала из Минска ни с чем. В поединке 3-го тура против местного «Энергетика-БГУ» наша команда выглядела сильнее соперника, однако цифры на табло оказались в пользу хозяев.

20.04.2018 12:30
Игорь Крук обслужит матч 3-го тура «Энергетик-БГУ» (Минск) – «Лида»

kruk.jpgВ субботу 21 апреля лидчане в рамках 3-го тура первой лиги на выезде встречаются с минским «Энергетиком-БГУ». Данную встречу обслужит следующая бригада арбитров: главный судья - И. Крук (Молодечно); помощники судьи — И. Матюшонок (Молодечно), С. Чайчиц (Смолевичи). Инспектор — В. Калиновский (Минск).

15.04.2018 09:54
Сергей Корсак – автор 700-го гола «Лиды» в первой лиге

GSB4oTwBT7Q Знаковое событие случилось во время матча между «Лидой» и «Волной» (4:1). В этом поединке был забит 700-й гол нашей команды за всю историю выступления в первой лиге! Его автором стал Сергей Корсак!

14.04.2018 22:32
Сергей Левицкий: «Отдали сопернику мяч, пространство, а сами быстро убегали в атаку»

IMG_0293 Полузащитник «Лиды» Сергей Левицкий после матча 2-го тура с «Волной» (4:1) сказал, что его команда умышленно отдала инициативу сопернику, предпочитая действия на контратаках.

14.04.2018 22:06
Сергей Солодовников: «Нравится, что у команды есть характер»

neman_h7 Главный тренер «Лиды» Сергей Солодовников после матча 2-го тура с «Волной» (4:1) сказал, что команда добилась победы благодаря точным заменам. Наставнику гостей Сергею Шульжику понравились действия в исполнении обеих коллективов.

14.04.2018 21:07
Чемпионат Беларуси 2018. 2-й тур. «Лида» – «Волна» (Пинск) - 4:1. Наша общая победа!

IMG_0287 Внезапно нахлынувший перед матчем дождь не испортил праздничного настроения на стадионе «Старт». Открытие нового футбольного сезона прошло на мажорной ноте, а яркая победа «Лиды» над крепкой «Волной» стала апогеем сегодняшнего дня.