fix

Новости

19.08.2017 23:27
Роман Грибовский: «Это мой первый хет-трик в профессиональной карьере»

IMG_0043 Нападающий «Лиды» Роман Грибовский, хет-трик которого принес победу над «Осиповичами» (3:1), сказал, что подобное достижение – первое в его профессиональной карьере.

19.08.2017 23:03
Сергей Солодовников: «Нужно смотреть глубже, не обращая внимания ни на что»

IMG_0142 Главный тренер «Лиды» Сергей Солодовников после матча 18-го тура с «Осиповичами» (3:1) поблагодарил подопечных за проявленный характер, а также назвал игру хорошей в исполнении обеих команд.

19.08.2017 22:26
18-й тур. «Лида» — «Осиповичи» — 3:1

IMG_0036 Сегодня футболисты «Лиды» одержали победу над «Осиповичами» (3:1). Быстрый гол не надломил хозяев. Еще до перерыва лидчане имели несколько выгодных моментов, но забили лишь единожды. Во втором тайме подопечные Сергея Солодовникова дожали соперника и набрали важные три очка. Хет-трик на счету Романа Грибовского.

18.08.2017 14:53
Бригада арбитров во главе с Гораютиным рассудит матч 18-го тура между «Лидой» и «Осиповичами»

bbbIMG_5035 19 августа наша команда дома проведет матч 18-го тура. Соперник – футбольный клуб «Осиповичи». Данный поединок будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный судья – С. Гораютин (Минск); помощники судьи – С. Гуща, В. Драчевский (оба — Минск). Инспектор – М. Архипов (Жодино).

17.08.2017 12:05
Примите участие в наших акциях!

bnS-XxvE3qw Футбольный клуб «Лида» предлагает бесплатный вход на ближайшие две домашние игры против «Осиповичей» и «Немана-Агро» тем, у кого имеется в наличии официальный клубный шарф. Обязательно захватите его с собой и пройдите на матчи бесплатно!

15.08.2017 15:07
Instat: Антон Лукашин стал лучшим игроком в составе «Лиды» в матче 17-го тура против «Белшины»

5c2b8636 Антон Лукашин стал лучшим игроком в составе «Лиды» в матче 17-го тура против «Белшины» (1:2). По версии Instat нападающий, забивший единственный мяч в ворота соперника, смог набрать INDEX в 187 баллов.

12.08.2017 22:20

2017-08-12_22-25-50 Представляем вашему вниманию видеообзор матча 17-го тура между «Белшиной» и «Лидой», который завершился победой бобруйской команды – 2:1. Единственный мяч у лидчан на счету Антона Лукашина, который замкнул передачу Александра Бутько.

12.08.2017 22:02
Сергей Солодовников: «В первом тайме группа наших футболистов не играла в футбол, а наблюдала за ним»

neman_h7 Главный тренер «Лиды» Сергей Солодовников после матча 17-го тура с «Белшиной» (1:2) назвал два фактора, которые не позволили его команде показать положительный результат.

12.08.2017 21:12
17-й тур. «Белшина» — «Лида» — 2:1

TLjUYzjucD0 В 17-м туре «Лида» на выезде уступила «Белшине» (1:2). В первом тайме хозяева доминировали на поле и закономерно вышли вперед. Однако после игра подравнялась, даже несмотря на удаление Зыля. В меньшинстве наша команда навязала сопернику борьбу и была в шаге от того, чтобы сравнять счет. Немного не повезло.

12.08.2017 01:27
Бригада арбитров во главе с Чистовым рассудит матч 17-го тура между «Белшиной» и «Лидой»

34836 12 августа наша команда на выезде проведет матч 17-го тура. Соперник – футбольный клуб «Белшина» (Бобруйск). Данный поединок будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный судья – С. Чистов (Минск); помощники судьи – А. Гусев, А. Яцкевич (оба — Минск). Инспектор – Ю. Дупанов (Минск).