fix

Новости

26.08.2017 21:56
19-й тур. «Лида» — «Неман-Агро» — 2:0

t6hw4OJje2c Во втором круге «Лида» продолжает серию домашних побед. В 19-м туре была обыграна команда «Неман-Агро» из Столбцов — 2:0. Еще в первом тайме хозяева могли снимать все вопросы относительно победителя игры, но не реализовали ряд выгодных моментов. После перерыва давление на ворота соперника увелисилось, что стало следствием положительного результата.

25.08.2017 18:39
Бригада арбитров во главе с Комарицким рассудит матч 19-го тура между «Лидой» и «Неманом-Агро»

luchsh._arb26 августа наша команда дома проведет матч 19-го тура. Соперник – футбольный клуб «Неман-Агро». Данный поединок будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный судья — Я. Комарицкий (Полоцк); помощники судьи — А. Войтешонок, А. Ковалев (оба — Осиповичи). Инспектор — Б. Ясинский (Минск).

24.08.2017 19:16
Нападающий Алексей Петров стал футболистом «Лиды»

IMG_0028 26-летний нападающий Алексей Петров пополнил ряды футбольного клуба «Лида». За время своей карьеры форвард выступал в составе «Шахтера» (Солигорск), «Волны» (Пинск), «Динамо» (Брест), «Ислочи» (Минский район) и «Городеи».

22.08.2017 00:11

2017-08-22_00-17-44 Очередной выпуск передачи «Козел про футбол» был посвящен поединку 18-го тура первой лиги между «Лидой» и «Осиповичами» (3:1). Как впервые забить трижды, поработать скаутом и о многом другом, смотрите в репортаже из Лиды.

21.08.2017 22:38

Осиповичи Представляем вашему вниманию видеообзор матча 18-го тура между «Лидой» и «Осиповичами», который завершился победой нашей команды – 3:1. Напомним, что тремя голами в этой встрече отметился нападающий хозяев Роман Грибовский.

21.08.2017 12:27
Instat: Роман Грибовский стал лучшим игроком в составе «Лиды» в матче 18-го тура против «Осиповичей»

eQMAjGw08CE Роман Грибовский стал лучшим игроком в составе «Лиды» в матче 18-го тура против «Осиповичей» (3:1). По версии Instat нападающий, забивший три мяча в ворота соперника, смог набрать INDEX в 405 баллов!

19.08.2017 23:27
Роман Грибовский: «Это мой первый хет-трик в профессиональной карьере»

IMG_0043 Нападающий «Лиды» Роман Грибовский, хет-трик которого принес победу над «Осиповичами» (3:1), сказал, что подобное достижение – первое в его профессиональной карьере.

19.08.2017 23:03
Сергей Солодовников: «Нужно смотреть глубже, не обращая внимания ни на что»

IMG_0142 Главный тренер «Лиды» Сергей Солодовников после матча 18-го тура с «Осиповичами» (3:1) поблагодарил подопечных за проявленный характер, а также назвал игру хорошей в исполнении обеих команд.

19.08.2017 22:26
18-й тур. «Лида» — «Осиповичи» — 3:1

IMG_0036 Сегодня футболисты «Лиды» одержали победу над «Осиповичами» (3:1). Быстрый гол не надломил хозяев. Еще до перерыва лидчане имели несколько выгодных моментов, но забили лишь единожды. Во втором тайме подопечные Сергея Солодовникова дожали соперника и набрали важные три очка. Хет-трик на счету Романа Грибовского.

18.08.2017 14:53
Бригада арбитров во главе с Гораютиным рассудит матч 18-го тура между «Лидой» и «Осиповичами»

bbbIMG_5035 19 августа наша команда дома проведет матч 18-го тура. Соперник – футбольный клуб «Осиповичи». Данный поединок будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный судья – С. Гораютин (Минск); помощники судьи – С. Гуща, В. Драчевский (оба — Минск). Инспектор – М. Архипов (Жодино).