fix

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси. Первая лига. 23-й тур. «Волна» - «Лида» 2:3 06.10.2013 12:30

волна

2:3

Чемпионат Беларуси 2013. Первая лига. 23-й тур

лида
5 октября 2013 г. Пинск. Стадион «Волна»
1200 (3136) зрителей. Начало в 16.00
Главный судья: И. Крук (Молодечно)
Помощники судьи: С. Василевский, Г. Игнатьев (оба – Жодино)

21 Защ getimage Колпачук Илья 8 getimage Защ Сафронов Дмитрий
26 Защ getimage Курган Игорь YC (1) 56' 9 getimage Защ Каратай Юрий YC (1) 4' 39'
6 Пол getimage Чудновский Эдуард 67' 20 getimage Защ Тищенко Алексей
7 Пол getimage Швайбович Александр 54' 7 getimage Пол Добровольский Алексей 74'
8 Пол getimage Карасёв Андрей 17 getimage Пол Ковалюк Сергей 81'
9 Пол getimage Фастов Николай G 64' 86' 18 getimage Пол Петров Дмитрий
13 Пол getimage Нарожник Игорь 21 getimage Пол Татарников Александр G 68' 89'
3 Нап getimage Королюк Юрий G 90+1 10 getimage Нап Ковалёнок Дмитрий G 1' G 65' 84'
10 Нап getimage Репецкий Александр 67' 22 getimage Нап Довгилевич Александр 84'

Голы: 0:1 – Коваленок (1, пас – Татарников), 1:1 – Фастов (64, пас – Чудновский), 1:2 – Ковалёнок (65, пас – Кулаковский), 1:3 – Татарников (68, пас – Петров), 2:3 - Королюк (90+2).

Предупреждения: Каратай (4), В. Таращик (55, оба – неспортивное поведение), Курган (56 – грубая игра).

Главный тренер нашей команды Андрей ПЕТРОВ прокомментировал итог матча с «Волной», а также поделился мыслями о предстоящей встрече с «Полоцком»:

- Очень хорошо провели первый тайм. Да и вообще, уже третью игру, начиная с выездной встречи в Речице, мы хорошо проводим первый тайм. Если раньше мы втягивались к середине первых таймов, а то и только ко второй половине матча, то теперь уже сначала игры начинаем играть.

Во втором тайме начали действовать более осторожно, после пропустили гол, но сразу же забили мяч в ответ. Даже при ничейном результате чувствовалось наше превосходство в игре и в мыслях мы не думали о потере очков. Но вот в концовке немного расслабились и получили нервное окончание матча.

Эта игра в нынешнем сезоне одна из немногих, которую можно назвать нашей. Мы в ней доминировали на протяжении всей игры и заслуженно победили. Счёт 3:2 не отражает характер игры.

Следующая встреча будет с «Полоцком», с которым нужно брать три очка. Важно будет настроить ребят, потому что это опасные игры с такими командами. Вдруг пойдёт расслабление, а такие команды как «Полоцк» будут биться и цепляться за результат. Поэтому тут будет важно просто сыграть в свой футбол и добиться положительного для нас результата.