fix

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси 2018. 4-й тур. «Лида» – «Гранит» (Микашевичи) – 1:2 29.04.2018 10:18

dzUwDANsyI8

К сожалению, после второго поединка кряду наша команда покидает поле без набранных очков. В 4-м туре при поддержке своих болельщиков «Лида» уступила «Граниту» – 1:2. Еще в первом тайме после розыгрыша углового гости затолкали мяч в ворота Лесько, а после перерыва точным выстрелом завершился слаломный рейд Галяка.

Усилиями Шрейтора лидчане один мяч отыграли, однако больше у ворот соперника ничего не создали. В целом, исход поединка справедлив.

Чемпионат Беларуси. Первая лига. 4-й тур.
ЛИДА – ГРАНИТ (Микашевичи) – 1:2 (0:1)

28 апреля. Лида, стадион «Старт». Начало – в 17.00.
СУДЬИ: Я. Комарицкий (Полоцк), В. Карась (Молодечно), А. Бантеев (Бобруйск).
ЛИДА: Лесько (к), Огар (Корсак, 57), Кучинский, Добровольский (Ковалюк, 57), Левицкий, Лясюк, Леонович (Шрейтор, 66), Шидловский (Борисенко, 65), Лисица (Бомбель, 71), Цветинский, Ярославский.
ГРАНИТ: Хутко, Крайко, Ижаковский, Вайтехович, Мельник, Трачинский (к) (Бурый, 90+4), Марков, Корзун (Щербаков, 83), Лукашин (Одеойбо, 46), Плясунов (Богуш, 64), Галяк (Бобрук, 75).
ГОЛЫ: 0:1 – Корзун (17). 0:2 – Галяк (53). 1:2 – Шрейтор (76, пас – Лясюк).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мельник (40), Лисица (63, оба – неспортивное поведение), Ярославский (89, срыв перспективной атаки).