Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Лида» – «Барановичи» – 3:1 10.02.2018 21:48

TEIe_O2UQVU

Сегодня футболисты «Лиды» провели второй товарищеский матч в текущем межсезонье. Подопечные Сергея Солодовникова, который, к слову, не смог руководить коллективом из-за болезни, обыграли «Барановичи» – 3:1.

Показать качественную игру обеим командам помешал обильный снегопад. Сотрудникам стадиона удалось в экстренном порядке подготовить поле к поединку, однако его покрытие в таких погодных условиях было далеко от идеального. Тем не менее, лидчане создали немало голевых моментов у ворот соперника и трижды огорчили его. Голами отличились Лясюк, Добровольский, Шрейтор.

ЛИДА – БАРАНОВИЧИ – 3:1 (1:1)

10 февраля. Лида, стадион «Старт». Начало – в 13.20.

ЛИДА (1-й тайм): Лесько, Ярославский, Шидловский, Цветинский, Зыль, Огар, Гнедько, Левицкий, Корсак, Ковалюк, Лясюк.

ЛИДА (2-й тайм): Гремза, Кулаковский, Шорац, Марков, Ярмантович, Бутаревич, Демидчик, Леонович, Санюк, Добровольский, Шрейтор.

ГОЛЫ: 1:0 – Лясюк (41, пас – Корсак). 1:1 – (42). 2:1 – Добровольский (55). 3:1 – Шрейтор (68, пас – Добровольский).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Шидловский (37, игра рукой).

PWBEK8zqdP8

В данном поединке в составе «Лиды» принял участие защитник Вячеслав Ярославский (1985). Он близок к подписанию контракта с нашим клубом. В прошлом сезоне Ярославский выступал за «Городею» (12 матчей, 2 предупреждения).

На просмотр прибыли очередные потенциальные новички – защитник Павел Марков (1991) и полузащитник Кирилл Леонович (1998). Марков в прошлом году выступал в первой лиге за гомельский «Локомотив» (27 игр, 1 гол, 2 предупреждения, 1 удаление). Леонович играл за «Смолевичи-СТИ» (18 игр, 1 гол, 2 предупреждения).

Продолжается просмотр у Евгения Шидловского, Станислава Гнедько, Алексея Бутаревича и Павла Демидчика.