fix

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси. Первая лига. 24-й тур. «Лида» - «Торпедо» (Минск) - 2:1 22.10.2016 11:45

Главный судья: С. Стецурин (Брест)
Помощники судьи: В. Жук, Д. Пашкевич (оба - Брест)

ПРОТОКОЛ МАТЧА

Лида. Стадион "Юность". 120 (2970) зрителей.

«Лида»: Сакович, Таращик, Квенцер (Третьяк, 83), Гольцев, Хвалько, Добровольский (Довгилевич, 60), Штыгель, Ярмантович (Лукашин, 46), Ходенков, Петров, Дубай (Корелов, 78).

Запасные: Гремза, Дубатовка, Татарников

«Торпедо»: Пятигорец, Сокол, Довгель, Евсеенко (Сащеко, 66), Никитин, Алексиян, Лынько, Морозов, Булойчик (Куимов, 74), Пацко (Доценко, 68), Сапон

Запасные: Петрусевич, Исаченко, Шкуратенко, Францкевич

Голы: 0:1 - Лынько (11), 1:1 - Штыгель (62, с пенальти за снос Лукашина), 2:1 - Лукашин (90+4, пас - Корелов).

Жёлтые/красные карточки 0/0 0/0

Вячеслав ГЕРАЩЕНКО: "В первую очередь поздравляю клуб с 200-й победой в первой лиге! Что касается самой игры, то в первом тайме "Торпедо" имело территориальное преимущество, но множества голевых возможностей создать гостям мы не позволили.

Во втором тайме уже мы имели полное территориальное и игровое преимущество, создали достаточно голевых моментов и, считаю, заслуженно выиграли. Победа позволила нам приблизиться к выполнению поставленной задачи на сезон. Тем не менее у нас хватает проблем и забот, которые в одиночку клуб вряд ли осилит..."