fix

Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Лида»-«Берёза-2010» 2:1  25.02.2015 17:00

В очередной товарищеской встрече нынешнего межсезонья лидчане дома принимали «Берёзу-2010». Встреча проходила с небольшим преимуществом хозяев поля, однако счёт в матче открыли именно гости. На 57-й минуте молодые футболисты «Берёзы-2010» образцово разыграли штрафной, который увенчался красивым ударом Евгения Белявского из-за пределов штрафной. Не менее красивым был мяч в ответ от Алексея Добровольского, который прямым ударом со штрафного сравнял счёт в матче. А на 75-й минуте всё тот же Добровольский воспользовался ошибкой обороны и голкипера гостей, закатив мяч уже в пустые ворота.

«Лида»-«Берёза-2010» 2:1

«Лида»: Желудок, Тулай, Кулаковский, Петров, Чудновский (Майборода, 62), Ходыко, Ярмантович (Шорац, 37), Ковалюк, Добровольский (Татарченко, 83), Татарников (Бурнос, 75), Корелов (Огурцов, 15; Булай, 55).

«Берёза-2010»: Дечко, Пацко, Никитин, Белевич, Юзепчук, Белявский, Сокол, Капленко, Бондаренко, Горбачик, Красавин.

На замену выходили: Кийко, Чиж, Крук, Лебедев.

Голы: 0:1 – Е. Белявский (57), 1:1 – Добровольский (61, со штрафного), 2:1 – Добровольский (75).