По окончании сезона в свои клубы возвращаются футболисты, которые были арендованы «Лидой» в нынешнем году: защитник Роман ВЕГЕРЯ (2000) возвращается в гродненский «Неман» (Д1), защитник Константин КУЧИНСКИЙ (1998) и полузащитник Кирилл ЛЕОНОВИЧ (1998) в минское «Динамо» (Д1), а полузащитник Владислав ФЕДОТОВ (1997) в «Ислочь» (Д1) из Минского района.
Роман Вегеря пришёл в команду во второй половине сезона и провёл за «Лиду» 11 матчей в Первой лиге, отметившись 1 голом. В активе Романа 1 матч в кубке страны.
Константин Кучинский провёл за «красно-белых» 20 матчей в чемпионате страны, в которых забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу, заработав 2 жёлтые карточки. Также, Кучинский провёл 1 матч в кубке Беларуси.
Кирилл Леонович, как и Кучинский, выступал за лидчан со старта сезона, проведя за «Лиду» 16 матчей, набрав 2 очка по системе «гол+пас» (1+1). Леонович провёл 2 матча в кубке страны.
Владислав Федотов пришёл в команду во втором круге, сыграв в 9 матчах, в которых отличился 1 голом и 1 голевой передачей, заработав 1 жёлтую карточку.
«Футбольный клуб «Лида» благодарит футболистов за плодотворное сотрудничество и желает игрокам успехов в дальнейшей карьере и профессионального роста!