fix

Юноши 2002-2003 г.р.

 Состав команды


Вр  Олеферович Александр Дмитриевич 22.02.2002
Вр  Паценко Никита Александрович 28.12.2002
Защ  Мулинский Никита Валерьевич 18.04.2002
Защ  Ильин Александр Валерьевич 30.04.2003
Защ  Салыго Артем Сергеевич 19.04.2002
Защ  Чухно Денис Вадимович 15.08.2003
Защ  Малахович Денис Игоревич 26.05.2003
Защ  Кобылинский Илья Витальевич 09.10.2003
Защ  Велькошинский Илья Игоревич 08.02.2003
Защ  Лазарук Иван Александрович 07.12.2003
Защ  Лехотин Андрей Андреевич 21.04.2002
Защ  Козырев Антон Михайлович 20.02.2002
Защ  Ждончик Эдуард Александрович 13.03.2003
Пол  Чилеко Владислав Сергеевич 07.01.2002
Пол  Казинский Никита Кириллович 17.07.2002
Пол  Шимелевич Илья Анатольевич 27.07.2002
Пол  Брейво Кирилл Андреевич 28.01.2002
Пол  Ковальчук Кирилл Павлович 13.03.2003
Пол  Бородко Артем Дмитриевич 20.03.2003
Нап  Мотыль Алексей Александрович 05.07.2002
Нап  Ильюшонок Игнат Дмитриевич 06.07.2002
Нап  Босько Евгений Андреевич 07.10.2003
Нап  Бобрик Антон Леонидович 13.06.2002
     
Тренеры:
 Салыго Сергей Николаевич
28.05.1973
 
 Янчаускас Витаутас Юозович
12.11.1964

 

 


Чемпионат 2017/18. Первая лига. Группа А

Итоговая таблица

М Команда И В Н П З-П м О
1 ДЮСШ-4 (Молодечно) 16 10 3 3 47-13 33
2 Волна (Пинск) 16 9 4 3 49-21 31
3 Лида 16 7 6 3 26-14 27
4 Сморгонь 16 8 2 6 44-31 26
5 Гранит (Микашевичи) 16 8 1 7 36-54 25
6 ЦОР (Брест) 16 5 6 5 33-25 21
7 СДЮШОР Берёза 16 7 0 9 34-45 21
8 Барановичи 16 4 3 9 22-38 15
9 Слоним 16 1 1 14 7-57 4
10 Неман-Агро (Столбцы) - - - - - -
Примечание: Неман-Агро (Столбцы) снялись с соревнований перед началом чемпионата.
Бомбардиры команды: 1. И. Кобылинский - 5
                                           К. Ковальчук - 5
                                           И. Шимелевич - 5

Календарь команды

1 тур. 03.09.2017. Лида-Сморгонь - 3:0 (Ильюшонок - 2, Ковальчук)

2 тур. 10.09.2017. Лида-Волна - 0:0

4 тур. 24.09.2017. Лида-Слоним - 4:0 (Кобылинский - 2, Ковальчук, Шимелевич)

5 тур. 01.10.2017. Лида-Гранит - 4:0 (Ильюшонок - 2, Ковальчук, Мулинский)

6 тур. 08.10.2017. ЦОР-Лида - 1:1 (Мулинский)

7 тур. 15.10.2017. Лида-Барановичи - 0:0

8 тур. 22.10.2017. Лида-ДЮСШ-4 - 0:0

9 тур. 29.10.2017. СДЮШОР Берёза-Лида - 3:1 (Кобыльский)

10 тур. 14.04.2018. Сморгонь - Лида - 2:4 (Шимелевич - 2, Кобылинский, Ковальчук)

11 тур. 22.04.2018. Волна - Лида - 5:1 (Мулинский)

13 тур. 06.05.2018. Слоним - Лида - 1:3 (Ковальчук, Мулинский, Лазарук)

14 тур. 13.05.2018. Гранит - Лида - 0:3 (Бородко - 2, Шимелевич)

15 тур. 19.05.2018. Лида - ЦОР - 1:1 (Шимелевич)

16 тур. 26.05.2018. Барановичи - Лида - 0:1 (Кобылинский)

17 тур. 04.06.2018. ДЮСШ-4 - Лида - 0:0

18 тур. 10.06.2018. Лида - СДЮШОР Берёза - 0:1

Наши партнеры
  18255 милида lidskoye.png ХК Лида лидская мукаэ
           
  ТБЗ Дитва билдер Лидкон 2 new.jpg ТБЗ Лидский
           
    лидская газета   МРЗ