fix
Сегодня %d %M
%h~:~%m

Юноши 2001-2002 г.р.

 Состав команды


Вр  Ефимец Никита Сергеевич 23.10.2001
Вр  Олеферович Александр Дмитриевич 22.02.2002
Вр  Паценко Никита Александрович 28.12.2002
Защ  Быков Александр Андреевич 29.08.2001
Защ  Гивиль Дмитрий Александрович 15.08.2001
Защ  Гудень Алексей Александрович 06.04.2001
Защ  Казаченко Ричард Денисович 21.03.2002
Защ  Лючков Алексей Яковлевич 03.12.2001
Защ  Мулинский Никита Валерьевич 18.04.2002
Защ  Новокунский Александр Генрихович 22.03.2001
Защ  Павлюкеивч Вадим Олегович 31.10.2002
Защ  Рум Андрей Владимирович 19.01.2002
Защ  Салыго Артём Сергеевич 19.04.2002
Защ  Станкуть Павел Геннадьевич 08.03.2001
Защ  Филиппович Владислав Викторович 20.03.2001
Пол  Брейво Кирилл Андреевич 28.01.2002
Пол  Валуев Алексей Андреевич 03.06.2001
Пол  Казинский Никита Кириллович 17.07.2002
Пол  Чилеко Владислав Сергеевич 07.01.2002
Пол  Шимелевич Илья Анатольевич 27.07.2002
Пол  Подполухо Даниил Витальевич 16.07.2001
Нап  Ильюшонок Игнат Дмитриевич 06.07.2002
Нап  Коробач Максим Александрович 20.02.2001
Нап  Кузьма Дмитрий Викторович 07.04.2002
Нап  Кульнис Александр Юрьевич 27.07.2001
Нап  Мотыль Алексей Александрович 05.07.2002
Нап  Тихонович Александр Валерьевич 03.05.2001
Тренеры:
 Салыго Сергей Николаевич
28.05.1973
 Мисько Виктор Аркадьевич
17.03.1979

 

 


Чемпионат 2016/17. Первая лига. Группа А

Итоговая таблица

М Команда И В Н П З-П м О
1 Слоним 13 12 1 0 52-8 34
2 Волна-СДЮШОР-3 (Пинск) 13 8 1 4 33-14 25
3 Сморгонь 13 8 1 4 44-20 25
4 Лида 13 8 0 5 41-21 24
5 Луч (Минск) 13 4 3 6 20-32 15
6 Барановичи 13 2 2 9 10-34 8
7 СДЮШОР Берёза 13 2 0 11 7-59 6
8 ДЮСШ (Пружаны) 7 1 0 6 9-28 3
Примечание: ДЮСШ (Пружаны) снялись с соревнований после первого круга 
Бомбардиры команды: 1. А. Валуев 19
2. А. Новокунский 5
3. Д. Подполухо 4
                Календарь команды

1 тур. 18.09.2016. Лида-Луч 2:0 (Коробач, Гудень)

2 тур. 24.09.2016. Слоним-Лида 3:2 (Коробач, Валуев)

3 тур. 02.10.2016. Лида-Сморгонь 0:2

4 тур. 08.10.2016. Барановичи-Лида 1:5 (Валуев - 3, Шимелевич, Подполухо)

5 тур. 15.10.2016. Лида-Волна-СДЮШОР-3 2:0 (Рум, Подполухо)

6 тур. 22.10.2016. ДЮСШ Пружаны-Лида 0:4 (Валуев - 3, Шимелевич)

7 тур. 30.10.2016 Лида-СДЮШОР Берёза 6:0 (Валуев - 4, Новокунский, Гивиль)

8 тур. 15.04.2017. Луч-Лида 1:5 (Новокунский, Тихонович, Гудень, Шимелевич, Гивиль)

9 тур. 23.04.2017. Лида-Слоним 0:2 

10 тур. 30.04.2017. Сморгонь-Лида 7:1 (Гудень)

11 тур. 07.05.2017. Лида-Барановичи 5:0 (Валуев - 4, Подполухо)

12 тур. 10.05.2017. Волна-СДЮШОР-3-Лида 4:1 (Валуев)

14 тур. 28.05.2017. СДЮШОР Берёза-Лида 0:9 (Валуев - 3, Новокунский - 3, Подполухо, Гудень)

Наши партнеры
милида lidskoye.png 1
ТБЗ Дитва БелтексОптик

билдер

Лидская газета ТБЗ Лидский
ЛакокрасСервис new.jpg МРЗ