fix

Юноши 1998-1999 г.р.

 Состав команды


Вр Белов Максим Васильевич 23.04.1999
Вр Вашкевич Вадим Витальевич 07.11.1999
Вр Трахимчик Владислав Владимирович 14.05.1998
Защ Игнатович Артём Александрович 20.01.1999
Защ Крупович Артём Вячеславович 25.02.1998
Защ Мулица Дмитрий Вацлавович 23.02.1999
Защ Позняк Максим Викторович 25.08.1998
Защ Сенкевич Эдуард Васильевич 10.06.1999
Защ Скорупич Егор Дмитриевич 10.10.1998
Защ Шершень Мартин Витальевич 04.03.1998
Защ Шипило Андрей Александрович 26.11.1999
Защ Шорац Павел Иванович 30.01.1998
Пол Барташ Максим Викторович 18.08.1999
Пол Лавский Алексей Вячеславович 23.06.1998
Пол Майборода Александр Андреевич 26.05.1998
Пол Макаревич Артур Валерьевич 09.06.1999
Пол Проквас Павел Витальевич 13.12.1999
Пол Радкевич Илья Валерьевич 31.03.1999
Пол Семёнов Анатолий Николаевич 06.07.1998
Пол Соколовский Павел Викторович 28.06.1998
Пол Субач Александр Александрович 18.06.1999
Пол Татарченко Егор Олегович 26.05.1998
Пол Янчевский Максим Владимирович 05.03.1998
Нап Бурнос Александр Валентинович 04.01.1999
Нап Лобанёв Павел Валерьевич 12.07.1998
Нап Шадура Вадим Вячеславович 20.03.1999
Тренеры: Прохоров Иван Прохорович 18.01.1960
Урусов Олег Равильевич 28.09.1948

   

Юноши 1998/99 г.р. - чемпионы первой лиги юношеского первенства 2013/14!

Чемпионат 2013/14. Первая лига. Группа А

Итоговая таблица

М Команда И В Н П З-П м О
1 Лида 18 15 2 1 80-9 47
2 Волна-СДЮШОР-3 (Пинск) 18 13 3 2 61-16 42
3 Слуцк 18 13 1 4 55-20 40
4 Берёза-2010 18 10 4 4 39-18 34
5 СДЮШОР Белкард (Гродно) 18 7 6 5 47-26 27
6 Слоним 18 6 3 9 30-44 21
7 Сморгонь 18 6 0 12 26-51 18
8 Городея 18 5 3 10 53-43 18
9 Гранит (Микашевичи) 18 4 0 14 20-85 12
10 ДЮСШ Шахтёр (Солигорск) 18 0 0 18 19-119 0

                    Бомбардиры команды: 1. П. Лобанёв - 17 

                                                          2. А. Майборода - 14

                                                          3. М. Янчевский - 12

Результаты команды

2 тур. 30.08.2013. Лида - ДЮСШ Шахтёр 14:0   (Лобанев 4, 32, 49, Шорац 6-п, 46, Майборода 17, Лавский 19, 36, Янчевский 25, 40, Пронвас 56, Семенов 64, Шадура 76, Бурнос 79)

3 тур. 08.09.2013. Слуцк - Лида 2:2   (Цыбулько 37, Лазюк 64 — Янчевский 4, Лобанев 57)

4 тур. 14.09.2013. Лида - СДЮШОР Белкард 1:0   (Майборода 7)

5 тур. 22.09.2013 Городея - Лида 0:2 (Лобанев 14, 45)

6 тур. 29.09.2013 Лида - Волна-СДЮШОР-3 2:1 (Шорац 24-п, Лавский 59 — Руско 45-п)

7 тур. 06.10.2013. Гранит - Лида 1:12 (Горело 77 — Бурнос 4, Лавский 19, 32, Янчевский 28, 50, 53, 65, Майборода 30, 60, 78, Крупович 35-п, Шадура 45)

8 тур. 13.10.2013. Лида - Берёза-2010 2:0 (Шорац 47, Лобанев 66)

9 тур. 20.10.2013. Слоним - Лида 0:6 (Лобанев 1, 18, Крупович 6, Майборода 24, Татарченко 27, Шорац 40)

11 тур. 03.11.2013. Сморгонь - Лида 0:3 (Бурнос 3, Шорац 14-п, Янчевский 38)

13 тур. 27.04.2014. ДЮСШ Шахтёр - Лида 0:12 (Лобанев 16, 24, Янчевский 18, 43, 50, Татарченко 36, Майборода 46, Скорупич 57, Проквас 61, Шорац 68, Крупович 77, Шершень 79)

14 тур. 28.05.2014. Лида - Слуцк 0:1 (Лазюк 17)

15 тур. 10.05.2014. СДЮШОР Белкард - Лида 0:2 (Янчевский 12, Семенов 79)

16 тур. 18.05.2014. Лида - Городея 7:3 (Лобанев 16, 21, Шорац 37, 57, Майборода 40, 64, 69 — Савицкий 11, Алексеенко 26, Хлебосолов 70)

17 тур. 24.05.2014. Волна-СДЮШОР-3 - Лида 1:1 (Лобанёв)

18 тур. 01.06.2014. Лида - Гранит 4:0 (Майборода 30, Лобанёв 33, Семёнов 68, Татарченко 73)

19 тур. 08.06.2014. Берёза-2010 - Лида 0:2 (Майборода 10, Скорупич 77)

20 тур. 14.06.2014. Лида - Слоним 5:0 (Крупович 6, Лавский 11, Скорупич 12, 17, Лобанев 47)

22 тур. 29.06.2014. Лида - Сморгонь 3:0 (технический результат)

Плей-офф. 1/2 финала

01.07.2014. СДЮШОР-8 (Гомель) - Лида 2:0

04.07.2014. Лида - СДЮШОР-8 (Гомель) 2:0 (4:2 по пенальти) (Семенов 6, Лобанев 8)

Финал

09.07.2014. Лида - Волна-СДЮШОР-3 (Пинск) 2:2 (6:5 по пенальти) (Майборода 28, 76 — Руско 2-п, Суворов 16-п)

Наши партнеры
милида lidskoye.png 1
ТБЗ Дитва БелтексОптик

билдер

Лидская газета ТБЗ Лидский
ЛакокрасСервис new.jpg МРЗ