fix
Главная   World Cup 2018. Команда

World Cup 2018. Команда

26876a13a3c4ea7719501187a7e84fc9

Группа «А» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Петров Андрей
россия-сауд аравия1:0
египет-уругвай0:2
россия-египет0:0
уругвай-сауд аравия2:1
уругвай-россия2:1
сауд аравия-египет1:1
3
Ярославский
Вячеслав
россия-сауд аравия1:0
египет-уругвай1:1
россия-египет0:0
уругвай-сауд аравия2:0
уругвай-россия0:0
сауд аравия-египет0:1
2
Ковалюк Сергей
россия-сауд аравия2:0
египет-уругвай1:2
россия-египет1:1
уругвай-сауд аравия2:0
уругвай-россия2:1
сауд аравия-египет2:2
3
Самаев Анатолий
россия-сауд аравия1:0
египет-уругвай0:2
россия-египет1:1
уругвай-сауд аравия2:0
уругвай-россия1:0
сауд аравия-египет1:2
3
Группа «B» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Лисица Игорь
марокко-иран1:1
португалия-испания0:2
португалия-марокко1:0
иран-испания0:2
иран-португалия0:1
испания-марокко3:0
4
Лисовский Павел
марокко-иран1:1
португалия-испания1:2
португалия-марокко3:0
иран-испания0:4
иран-португалия1:3
испания-марокко3:0
2
Гнедько Станислав
марокко-иран0:0
португалия-испания0:1
португалия-марокко2:0
иран-испания0:3
иран-португалия0:1
испания-марокко1:0
2
Леонович Кирилл
марокко-иран2:1
португалия-испания1:2
португалия-марокко2:0
иран-испания1:3
иран-португалия0:2
испания-марокко3:0
2
Группа «С» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Шрейтор Кирилл
франция-австралия 3:1
перу-дания1:1
дания-австралия1:2
франция-перу2:0
дания-франция2:1
австралия-перу1:0
2
Бомбель Артур
франция-австралия 2:0
перу-дания0:1
дания-австралия2:0
франция-перу1:0
дания-франция1:1
австралия-перу1:1
7
Кучинский Константин
франция-австралия 2:0
перу-дания1:1
дания-австралия1:0
франция-перу3:1
дания-франция1:1
австралия-перу0:1
2
Шорац Павел
франция-австралия 2:0
перу-дания0:0
дания-австралия1:0
франция-перу2:1
дания-франция0:1
австралия-перу0:1
2
Группа «D» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Корсак Сергей
аргентина-исландия2:0
ховартия-нигерия1:0
аргентина-ховартия2:1
нигерия-исландия1:0
нигерия-аргентина1:2
исландия-ховартия0:2
1
Санюк Евгений
аргентина-исландия3:1
ховартия-нигерия2:0
аргентина-ховартия1:2
нигерия-исландия1:1
нигерия-аргентина1:3
исландия-ховартия1:3
4
Никитушкин Николай
аргентина-исландия1:0
ховартия-нигерия1:2
аргентина-ховартия2:0
нигерия-исландия1:1
нигерия-аргентина0:0
исландия-ховартия2:1
0
Огар Верон Симон
аргентина-исландия3:0
ховартия-нигерия1:2
аргентина-ховартия2:1
нигерия-исландия1:0
нигерия-аргентина1:2
исландия-ховартия2:2
0
Группа «E» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Лясюк Андрей
коста-рика-сербия1:2
бразилия-швейрация2:0
бразилия-коста-рика2:1
сербия-швейрация1:1
сербия-бразилия0:2
швейрация-коста-рика2:1
1
Левицкий Сергей
коста-рика-сербия1:1
бразилия-швейрация3:1
бразилия-коста-рика3:0
сербия-швейрация0:2
сербия-бразилия0:2
швейрация-коста-рика2:1
0
Солодовников Сергей
коста-рика-сербия0:2
бразилия-швейрация1:1
бразилия-коста-рика2:0
сербия-швейрация1:1
сербия-бразилия1:2
швейрация-коста-рика1:0
4
Борисенко Владислав
коста-рика-сербия2:1
бразилия-швейрация2:0
бразилия-коста-рика2:1
сербия-швейрация1:1
сербия-бразилия1:3
швейрация-коста-рика1:1
0
Группа «F» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Лозко Алексей
германия-мексика3:1
швеция-южная корея1:1
южная корея-мексика1:3
германия-швеция2:0
южная корея-германия1:5
мексика-швеция1:0
0
Койпыш Вячеслав
германия-мексика1:1
швеция-южная корея2:1
южная корея-мексика1:3
германия-швеция2:2
южная корея-германия0:2
мексика-швеция3:2
1
Цветинский Сергей
германия-мексика2:1
швеция-южная корея1:0
южная корея-мексика0:2
германия-швеция2:0
южная корея-германия1:4
мексика-швеция3:1
3
Шидловский Евгений
германия-мексика3:1
швеция-южная корея2:0
южная корея-мексика1:4
германия-швеция2:0
южная корея-германия0:4
мексика-швеция2:1
1
Группа «G» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Дубатовка Дмитрий
бельгия-панама3:0
тунис-англия1:3
бельгия-тунис3:1
англия-панама4:1
англия-бельгия1:2
панама-тунис1:2
4
Каратай Юрий
бельгия-панама3:0
тунис-англия0:2
бельгия-тунис2:1
англия-панама3:1
англия-бельгия1:2
панама-тунис1:2
4
Гремза Евгений
бельгия-панама2:0
тунис-англия1:2
бельгия-тунис2:0
англия-панама3:0
англия-бельгия1:1
панама-тунис2:2
4
Лесько Артур
бельгия-панама2:0
тунис-англия1:3
бельгия-тунис2:1
англия-панама2:0
англия-бельгия1:1
панама-тунис1:0
2
Группа «H» 1 тур 2 тур 3 тур Очки
Зыль Петр
колумбия-япония2:0
польша-сенегал1:0
япония-сенегал0:0
польша-колумбия1:2
япония-польша0:2
сенегал-колумбия1:1
0
Добровольский Алексей
колумбия-япония2:1
польша-сенегал1:0
япония-сенегал1:1
польша-колумбия0:0
япония-польша1:2
сенегал-колумбия0:1
0
Ярмантович Алексей
колумбия-япония3:0
польша-сенегал2:1
япония-сенегал1:1
польша-колумбия1:2
япония-польша1:3
сенегал-колумбия1:3
0
Дудко Андрей
колумбия-япония3:1
польша-сенегал2:1
япония-сенегал1:2
польша-колумбия1:1
япония-польша0:3
сенегал-колумбия0:0
0
Участник
Очки
перед
стадией
1/8 финала Очки
               

Участник
Очки
перед
стадией
1/4 финала Очки
       

Участник
Очки
перед
стадией
1/2 финала
Финал
Итого
     
 
Наши партнеры
  18255 милида lidskoye.png ХК Лида лидская мукаэ
           
  ТБЗ Дитва билдер Лидкон 2 new.jpg ТБЗ Лидский
           
    лидская газета   МРЗ