fix
Главная   Сезон 2020г.

Календарь игр 30 Чемпионата Республики Беларусь 2020г.

 

Календарь игр

                                 30-го Чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу                                                                           среди команд первой лиги сезона 2020 года.                                                                                                                 ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур   17 апреля (пятница)

1

КСК РУП ФК «ГОБЖД»

(г. Гомель)

--

СУ ФК «Химик»

(г. Светлогорск)

                                                         1-й тур   18 апреля (суббота)

2

ООО ФК «Гомель»

г. Гомель

 

ОО ФК «Нафтан»

г. Новополоцк»

3

ООО НФК «Крумкачы»

(г. Минск)

--

ЛРОО ФК «Гранит-Микашевичи»

(г. Микашевичи)

4

ООО ПФК «Арсенал»

(г. Дзержинск)

--

ОО ФК «Ошмяны-БГУФК»

(г. Ошмяны)

5

ОАО ФК «Речицадрев»

(г. Речица)

--

ГУФКиС ФК «Сморгонь»

(г. Сморгонь)

6

ГСУ ФК «Волна»

(г. Пинск)

--

ГСУ ФК «Слоним-2017»

(г. Слоним)

7

ГСУ ФК «Орша»

(г. Орша)

 

ГУ ФК «Лида»

(г. Лида)

2-й тур   25 апреля (суббота)

8

ФК «НАФТАН»

--

ФК «ЛИДА»

9

ФК «СЛОНИМ-2017»

--

ФК «ОРША»

10

ФК «СМОРГОНЬ»

--

ФК «ВОЛНА»

11

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

--

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

                                                              2-й тур   26 апреля (воскресенье)

12

ФК «ГРАНИТ»

--

ПФК «АРСЕНАЛ»

13

ФК «ХИМИК»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

14

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «ГОБЖД»

3-й тур 2 мая (суббота)

15

ФК «ГОБЖД»

--

ФК «НАФТАН»

16

ПФК «АРСЕНАЛ»

--

ФК «ХИМИК»

17

ФК «ВОЛНА»

--

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

18

ФК «ОРША»

--

ФК «СМОРГОНЬ»

                                                                   3-й тур  3 мая (воскресенье)

19

НФК «КРУМКАЧЫ»

--

ФК «ГОМЕЛЬ»

20

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

--

ФК «ГРАНИТ»

21

ФК «ЛИДА»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

            4-й тур   09 мая (суббота)

22

ФК «НАФТАН»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

23

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «ЛИДА»

24

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «ОРША»

25

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «ВОЛНА»

26

ФК «ХИМИК»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

27

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

                                                                  4-й тур   11 мая (понедельник)

28

ФК «ГОБЖД»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

 5-й тур   16 мая (суббота)

29

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «ГОБЖД»

30

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «ХИМИК»

31

ФК «ОРША»

 

ФК «ГРАНИТ»

32

ФК «ЛИДА»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

                                                               5-й тур   17 мая (воскресенье)

33

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «НАФТАН»

34

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

35

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

6-й тур   23 мая (суббота)

36

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

37

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «ЛИДА»

38

ФК «ХИМИК»

 

ФК «ОРША»

39

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «ВОЛНА»

                                                                 6-й тур   24 мая (воскресенье)

40

ФК «НАФТАН»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

41

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

42

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

7-й тур   30 мая (суббота)

43

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

44

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «ГОБЖД»

45

ФК «ЛИДА»

 

ФК «ХИМИК»

46

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «ГРАНИТ»

                                                                 7-й тур   31 мая (воскресенье)

47

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «НАФТАН»

48

ФК «ОРША»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

49

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

              8-й тур   13 июня (суббота)

50

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

51

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «ЛИДА»

52

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «ВОЛНА»

53

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

                                                                8-й тур   14 июня (воскресенье)

54

ФК «НАФТАН»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

55

ФК «ХИМИК»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

56

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «ОРША»

9-й тур   20 июня (суббота)

57

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «НАФТАН»

58

ФК «ВОЛНА»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

59

ФК «ЛИДА»

 

ФК «ГОБЖД»

60

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «ХИМИК»

                                                                9-й тур   21 июня (воскресенье)

61

ФК «ОРША»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

62

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

63

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «ГРАНИТ»

       10-й тур   27 июня (суббота)

64

ФК «НАФТАН»

 

ФК «ГРАНИТ»

65

ФК «ХИМИК»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

66

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

67

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «ВОЛНА»

                                                              10-й тур   28 июня (воскресенье)

68

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «ЛИДА»

69

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «ОРША»

70

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

11-й тур   4   июля (суббота)

71

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «НАФТАН»

72

ФК «ОРША»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

73

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «ГОБЖД»

74

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

                                                                11-й тур   5 июля (воскресенье)

75

ФК «ЛИДА»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

76

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

77

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «ХИМИК»

12-й тур   11 июля (суббота)

78

ФК «НАФТАН»

 

ФК «ХИМИК»

79

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «ГРАНИТ»

80

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «ЛИДА»

81

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «ОРША»

                                                               12-й тур   12 июля (воскресенье)

82

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

83

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

84

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

            13-й тур  18 июля (суббота)

85

ФК «ЛИДА»

 

ФК «ВОЛНА»

86

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

87

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «ГОБЖД»

88

ФК «ХИМИК»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

                                                                13-й тур   26 июля (воскресенье)

89

ФК «ОРША»

 

ФК «НАФТАН»

90

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

91

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

                                            Второй круг

                                                   14-й тур   15 августа (суббота)

92

ФК «НАФТАН»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

93

ФК «ГРАНИТ»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

94

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

95

ФК «ЛИДА»

 

ФК «ОРША»

                                                             14-й тур   16 августа (воскресенье)

96

ФК «ХИМИК»

 

ФК «ГОБЖД»

97

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

98

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «ВОЛНА»

 15-й тур   22 августа (суббота)

99

ФК «ЛИДА»

 

ФК «НАФТАН»

100

ФК «ОРША»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

101

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

102

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

                                                             15-й тур   23 августа (воскресенье)

103

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «ГРАНИТ»

104

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «ХИМИК»

105

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

  16-й тур   5 сентября (суббота)

106

ФК «НАФТАН»

 

ФК «ГОБЖД»

107

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

108

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

109

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «ВОЛНА»

                                                           16-й тур   6 сентября (воскресенье)

110

ФК «ХИМИК»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

111

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «ОРША»

112

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «ЛИДА»

17-й тур   12 сентября (суббота)

113

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «НАФТАН»

114

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ »

 

ФК «ХИМИК»

115

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

116

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «ГОБЖД»

                                                                17-й тур   13 сентября (воскресенье)

117

ФК «ЛИДА»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

118

ФК «ОРША»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

119

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «ГРАНИТ»

                                                               18-й тур   19 сентября (суббота)

120

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

121

ФК «ХИМИК»

 

ФК «ВОЛНА»

122

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «ОРША»

123

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

                                               18-й тур   20 сентября (воскресенье)

124

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «ЛИДА»

125

ФК «НАФТАН»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

126

ФК «ГОБЖД»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

19-й тур   26 сентября (суббота)

127

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

128

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

129

ФК «ЛИДА»

 

ФК «ГРАНИТ»

130

ФК «ОРША»

 

ФК «ХИМИК»

                                                                19-й тур   27 сентября (воскресенье)

131

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «НАФТАН»

132

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «ГОБЖД»

133

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

       20-й тур   3 октября (суббота)

134

ФК «НАФТАН»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

135

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

136

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «ОРША»

137

ФК «ХИМИК»

 

ФК «ЛИДА»

                                                                20-й тур   4 октября (воскресенье)

138

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

139

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

140

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «ВОЛНА»

      21-й тур   10 октября (суббота)

141

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «ГРАНИТ»

142

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «ХИМИК»

143

ФК «ЛИДА»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

144

ФК «ВОЛНА»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

                                                           21-й тур   11 октября (воскресенье)

145

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «НАФТАН»

146

ФК «ОРША»

 

ФК «ГОБЖД»

147

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

 22-й тур   17 октября (суббота)

148

ФК «НАФТАН»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

149

ФК «ХИМИК»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

150

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «ОРША»

151

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

                                                                    22-й тур   18 октября (воскресенье)

152

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «ВОЛНА»

153

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

154

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «ЛИДА»

      23-й тур   24 октября (суббота)

155

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «НАФТАН»

156

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «ХИМИК»

157

ФК «СМОРГОНЬ»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

158

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ФК «ГОБЖД»

                                                       23-й тур   25 октября (воскресенье)

159

ФК «ЛИДА»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

160

ФК «ОРША»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

161

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

  24-й тур   31 октября (суббота)

162

ФК «НАФТАН»

 

ФК «ВОЛНА»

163

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «ОРША»

164

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

165

ФК «ХИМИК»

 

ФК «ГРАНИТ»

                              24-й тур   1 ноября (воскресенье)

166

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

167

ФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «ЛИДА»

168

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

                                                              25-й тур   7 ноября (суббота)

169

ФК «ХИМИК»

 

ФК «НАФТАН»

170

ФК «ГРАНИТ»

 

ФК «ГОМЕЛЬ»

171

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

 

ФК «ГОБЖД»

172

ФК «СМОРГОНЬ»

 

НФК «КРУМКАЧЫ»

173

ФК «СЛОНИМ-2017»

 

ПФК «АРСЕНАЛ»

174

ФК «ЛИДА»

 

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

175

ФК «ОРША»

 

ФК «ВОЛНА»

                                                              26-й тур   14 ноября (суббота)

176

ФК «НАФТАН»

 

ФК «ОРША»

177

ФК «ВОЛНА»

 

ФК «ЛИДА»

178

ФК «РЕЧИЦАДРЕВ»

 

ФК «СЛОНИМ-2017»

179

ПФК «АРСЕНАЛ»

 

ФК «СМОРГОНЬ»

180

НФК «КРУМКАЧЫ»

 

ФК «ОШМЯНЫ-БГУФК»

181

ФК «ГОБЖД»

 

ФК «ГРАНИТ»

182

ФК «ГОМЕЛЬ»

 

ФК «ХИМИК»

 

 

Спонсоры команды:
ЖКХ 18255 лидская газета лого (4)    

Файл:Maxline.png — Википедияhttps://maxline.by

БелтексОптик Милида   ТБЗ Лидский    
               загружено

images

ТБЗ Дитва МРЗ