fix
Главная   Сезон 2018   Календарь

Календарь

ABFF_Legue1_horizontal logo_belКалендарь чемпионата Республики Беларусь по футболу
среди команд первой лиги сезона 2018 года
1 тур. 6-7 апреля    16 тур. 4 августа
Локомотив - Орша 0 : 2 Орша - Локомотив 0 : 3
Славия - Чисть 1 : 1 Чисть - Славия 1 : 6
Сморгонь - Барановичи 1 : 0 Барановичи - Сморгонь 0 : 1
Слоним-2017 - Лида 1 : 2 Лида - Слоним-2017 0 : 1
Волна - Белшина 0 : 1 Белшина - Волна 6 : 0
Энергетик-БГУ - Нафтан 0 : 0 Нафтан - Энергетик-БГУ 0 : 1
Гранит - ЮАС 0 : 0 ЮАС - Гранит 0 : 1
Химик- пропускает тур Химик- пропускает тур
2 тур. 14 апреля 17 тур. 11 августа
Нафтан - Гранит 1 : 1 Гранит - Нафтан 1 : 3
Белшина - Энергетик-БГУ 1 : 1 Энергетик-БГУ - Белшина 2 : 2
Барановичи - Слоним-2017 0 : 0 Слоним-2017 - Барановичи 0 : 0
Сморгонь - Орша 1 : 2 Орша - Сморгонь 0 : 0
Чисть - Локомотив 0 : 6 Локомотив - Чисть 5 : 2
Лида - Волна 4 : 1 Волна - Лида 0 : 3
Химик - Славия 0 : 2 Славия - Химик 2 : 2
ЮАС - пропускает тур ЮАС - пропускает тур
3 тур. 21 апреля 18 тур. 18 августа
 Локомотив - Химик 2 : 0  Химик - Локомотив 1 : 4
 Сморгонь - Чисть 1 : 0  Чисть - Сморгонь 2 : 4
 Слоним-2017 - Орша 2 : 0  Орша - Слоним-2017 2 : 2
 Волна - Барановичи 4 : 2  Барановичи - Волна 1 : 2
 Энергетик-БГУ - Лида 2 : 1  Лида - Энергетик-БГУ 0 : 1
Гранит - Белшина 0 : 1 Белшина - Гранит 2 : 0
 Нафтан - ЮАС 1 : 2  ЮАС - Нафтан 0 : 0
Славия - пропускает тур  Славия - пропускает тур 
 4 тур. 28 преля 19 тур. 25 августа
 Белшина - ЮАС 2 : 1  ЮАС - Белшина 0 : 5
Лида  - Гранит 1 : 2  Гранит - Лида 0 : 3
Барановичи - Энергетик-БГУ 0 : 1 Энергетик-БГУ - Барановичи 3 : 1
Орша - Волна 3 : 0 Волна - Орша 1 : 1
Чисть - Слоним-2017 1 : 5 Слоним-2017 - Чисть 1 : 0
Химик - Сморгонь 1 : 1 Сморгонь - Химик 0 : 2
 Славия - Локомотив 0 : 0 Локомотив - Славия 0 : 0
Нафтан - пропускает тур Нафтан-пропускает тур
 5 тур. 5 мая 20 тур. 2 сентября
Сморгонь - Славия 0 : 0 Славия - Сморгонь 6 : 0
Слоним-2017 - Химик 0 : 1 Химик - Слоним-2017 3 : 0
Волна - Чисть 2 : 2 Чисть - Волна 3 : 1
Энергетик-БГУ - Орша 4 : 0 Орша - Энергетик-БГУ 0 : 1
Гранит - Барановичи 0 : 0 Барановичи - Гранит 1 : 2
 Лида - ЮАС 1 : 1 ЮАС - Лида 1 : 2
Нафтан - Белшина 1 : 0  Белшина - Нафтан 1 : 1
Локомотив - пропускает тур Локомотив - пропускает тур
 6 тур. 12 мая 21 тур. 7-8 сентября
Лида - Нафтан 1 : 0 Нафтан - Лида 0 : 1
Барановичи - ЮАС 0 : 0 ЮАС - Барановичи 0 : 1
Орша - Гранит 0 : 3 Гранит - Орша 1 : 0
Энергетик-БГУ - Чисть 5 : 1 Чисть - Энергетик-БГУ 0 : 7
Химик - Волна 0 : 1 Волна - Химик 1 : 0
Славия - Слоним-2017 3 : 1 Слоним-2017 - Славия 1 : 4
Локомотив - Сморгонь 0 : 1  Сморгонь - Локомотив 1 : 1
Белшина - пропускает тур Белшина - пропускает тур
7 тур. 20 мая 22 тур. 15 сентября
Слоним-2017 - Локомотив 2 : 2 Локомотив - Слоним-2017 3 : 0
Волна - Славия 0 : 1 Славия - Волна 2 : 0
Энергетик-БГУ - Химик 3 : 0 Химик - Энергетик-БГУ 2 : 0
Гранит - Чисть 3 : 3 Чисть - Гранит 2 : 2
Нафтан - Барановичи 1 : 1 Барановичи - Нафтан 0 : 0
Белшина - Лида 1 : 0 Лида - Белшина 0 : 0
ЮАС - Орша 2 :  Орша - ЮАС 1 : 2
Сморгонь - пропускает тур Сморгонь - пропускает тур
 8 тур. 27 мая 23 тур. 23 сентября
Барановичи - Белшина 1 : 2 Белшина - Барановичи 5 : 1
Орша - Нафтан 1 : 3 Нафтан - Орша 1 : 0
Чисть - ЮАС 0 : 0 ЮАС - Чисть 2 : 2
Химик - Гранит 0 : 1 Гранит - Химик 4 : 1
Славия - Энергетик-БГУ 2 : 0 Энергетик-БГУ - Славия 2 : 2
 Локомотив - Волна 3 : 0 Волна - Локомотив 0 : 0
Сморгонь - Слоним-2017 0 : 5 Слоним-2017 - Сморгонь 1 : 2
Лида - пропускает тур Лида - пропускает тур
 9 тур. 2 июня 24 тур. 29 сентября
Волна - Сморгонь 2 : 2 Сморгонь - Волна 0 : 0
Энергетик-БГУ - Локомотив 3 : 0 Локомотив - Энергетик-БГУ 1 : 3
Гранит - Славия 0 : 3 Славия - Гранит 1 : 1
ЮАС - Химик 1 : 0 Химик - ЮАС 1 : 1
Нафтан - Чисть 2 : 2 Чисть - Нафтан 1 : 3
 Белшина - Орша 2 : 1 Орша - Белшина 2 : 1
Лида - Барановичи 2 : 1 Барановичи - Лида 0 : 1
Слоним-2017 - пропускает тур  
10 тур. 9 июня 25 тур. 6-7 октября
Орша - Лида 0 : 1 Лида - Орша 2 : 0
Чисть - Белшина 0 : 5 Белшина - Чисть 5 : 0
Химик - Нафтан 2 : 2 Нафтан - Химик 1 : 0
Славия - ЮАС 2 : 0 ЮАС - Славия 0 : 1
Локомотив - Гранит 1 : 1 Гранит - Локомотив 2 : 0
 Сморгонь - Энергетик-БГУ 1 : 4 Энергетик-БГУ - Сморгонь 3 : 0
Слоним-2017 - Волна 1 : 1 Волна  - Слоним-2017 1 : 4
Барановичи - пропускает тур Барановичи - пропускает тур
11 тур. 17 июня 26 тур. 13 октября
Энергетик-БГУ - Слоним-2017 2 : 1 Слоним-2017 - Энергетик-БГУ 1 : 4
Гранит - Сморгонь 0 : 0 Сморгонь - Гранит 0 : 0
ЮАС - Локомотив 1 : 1 Локомотив - ЮАС 3 : 1
Нафтан - Славия 0 : 1 Славия - Нафтан 4 : 0
Белшина - Химик 2 : 0 Химик - Белшина 1 : 3
 Лида - Чисть 3 : 0 Чисть - Лида 1 : 2
Барановичи
-
Орша
0
:
1
Орша - Барановичи 1 : 3
Волна - пропускает тур Волна - пропускает тур
12 тур. 23 июня 27 тур. 20 октября
Чисть - Барановичи 0 : 1 Барановичи - Чисть   :  
Химик - Лида 0 : 0 Лида - Химик   :  
Славия - Белшина 3 : 0 Белшина - Славия   :  
Локомотив - Нафтан 0 : 2 Нафтан - Локомотив   :  
Сморгонь - ЮАС 1 : 1 ЮАС - Сморгонь   :  
 Слоним-2017 - Гранит 1 : 1 Гранит - Слоним-2017   :  
Волна - Энергетик-БГУ 0 : 2  Энергетик-БГУ - Волна   :  
Орша - пропускает тур Орша - пропускает тур
13 тур. 30 июня 28 тур. 27 октября
Гранит - Волна 0 : 0 Волна - Гранит   :  
ЮАС - Слоним-2017 1 : 2 Слоним-2017 - ЮАС   :  
Нафтан - Сморгонь 1 : 0 Сморгонь - Нафтан   :  
Белшина - Локомотив 2 : 1 Локомотив - Белшина   :  
Лида - Славия 0 : 2 Славия - Лида   :  
 Барановичи - Химик 0 : 2 Химик - Барановичи   :  
Орша - Чисть 5 : 2  Чисть - Орша   :  
Энергетик-БГУ - пропускает тур Энергетик-БГУ - пропускает тур
14 тур. 7 июля 29 тур. 3 ноября
Химик - Орша 3 : 2 Орша - Химик   :  
Славия - Барановичи 2 : 0 Барановичи - Славия   :  
Локомотив - Лида 0 : 0 Лида - Локомотив   :  
Сморгонь - Белшина 0 : 3 Белшина - Сморгонь   :  
Слоним-2017 - Нафтан 1 : 0 Нафтан - Слоним-2017   :  
 Волна - ЮАС 1 : 2 ЮАС - Волна   :  
Энергетик-БГУ - Гранит 3 : 1 Гранит  - Энергетик-БГУ   :  
Чисть - пропускает тур Чисть - пропускает тур
15 тур. 15 июля 30 тур. 10 ноября
 ЮАС - Энергетик-БГУ 1 : 2 Энергетик-БГУ - ЮАС   :  
Лида - Сморгонь 3 : 0 Сморгонь - Лида   :  
Нафтан - Волна 2 : 1 Волна - Нафтан   :  
Белшина - Слоним-2017 2 : 1 Слоним-2017 - Белшина   :  
Барановичи - Локомотив 0 : 0 Локомотив - Барановичи   :  
Орша - Славия 1 : 5 Славия - Орша   :  
Чисть - Химик 1 : 4  Химик -  Чисть   :  
Гранит - пропускает тур Гранит - пропускает тур
 
Наши партнеры
  18255 милида lidskoye.png Логотип 2 1  Конус без фонаконус лидская мукаэ
           
  ТБЗ Дитва стройвектор Лидкон 2 new.jpg ТБЗ Лидский
           
    лидская газета ХК Лида МРЗ