fix
Сегодня %d %M
%h~:~%m
Главная   Сезон 2017   Календарь

Календарь

1394713216_ABFFverticalcolor
Календарь чемпионата Республики Беларусь по футболу
среди команд первой лиги сезона 2017 года

1 тур. 8 апреля    16 тур. 5 августа
Энергетик-БГУ - Сморгонь 1 : 2 Сморгонь - Энергетик-БГУ 1 : 0
Орша - Волна 0 : 1 Волна - Орша 5 : 1
Гранит - Химик 2 : 1 Химик - Гранит 0 : 3
Луч - Локомотив 3 : 1 Локомотив - Луч 0 : 2
Слоним-2017 - Торпедо 2 : 0 Торпедо
- Слоним-2017 3 : 0
Смолевичи-СТИ - Лида 3 : 1 Лида
- Смолевичи-СТИ 1 : 0
Белшина - Осиповичи 3 : 0 Осиповичи
- Белшина 2 : 2
Неман-Агро - Барановичи 0 : 1 Барановичи - Неман-Агро 3 : 1
2 тур. 15 апреля 17 тур. 12 августа
Лида - Белшина 0 : 2 Белшина - Лида 2 : 1
Смолевичи-СТИ - Торпедо 0 : 1 Торпедо - Смолевичи-СТИ 1 : 0
Локомотив - Слоним-2017 1 : 0 Слоним-2017  - Локомотив 1 : 2
Химик - Луч 1 : 2 Луч - Химик 4 : 1
Волна - Гранит 1 : 2 Гранит  - Волна 0 : 1
Энергетик-БГУ - Орша 1 : 1 Орша - Энергетик-БГУ 1 : 0
Барановичи - Сморгонь 0 : 1 Сморгонь  - Барановичи 3 : 4
Неман-Агро - Осиповичи 0 : 0 Осиповичи  - Неман-Агро 3 : 2
3 тур. 22 апреля 18 тур. 19 августа
Орша - Барановичи 0 : 0  Барановичи - Орша  1 : 1
Гранит - Энергетик-БГУ 0 : 0 Энергетик-БГУ  - Гранит 0 : 2
Луч - Волна 6 : 1 Волна - Луч 0 : 1
Слоним-2017 - Химик 0 : 1 Химик  - Слоним-2017 0 : 0
Смолевичи-СТИ - Локомотив 3 : 0 Локомотив  - Смолевичи-СТИ 1 : 1
Белшина - Торпедо 0 : 0 Торпедо  - Белшина 1 : 3
Осиповичи - Лида 0 : 2 Лида  - Осиповичи 3 : 1
Неман-Агро - Сморгонь 3 : 1 Сморгонь  -  Неман-Агро 1 : 1
 4 тур. 29 преля 19 тур. 26 августа
Торпедо - Осиповичи 5 : 1 Осиповичи - Торпедо 1 : 2
Локомотив - Белшина 1 : 0 Белшина - Локомотив 1 : 2
Химик - Смолевичи-СТИ 0 : 2 Смолевичи-СТИ - Химик 2 : 3
Волна - Слоним-2017 3 : 2 Слоним-2017 - Волна 0 : 1
Энергетик-БГУ - Луч 0 : 0 Луч - Энергетик-БГУ 1 : 1
Барановичи - Гранит 1 : 1 Гранит - Барановичи 2 : 1
Сморгонь - Орша 0 : 3 Орша - Сморгонь 0 : 2
Неман-Агро - Лида 1 : 1 Лида - Неман-Агро 2 : 0
 5 тур. 6 мая 20 тур. 2 сентября
Гранит - Сморгонь 4 : 1 Сморгонь - Гранит 1 : 3
Луч - Барановичи 6 : 1 Барановичи - Луч 2 : 4
Слоним-2017 - Энергетик-БГУ 0 : 0 Энергетик-БГУ - Слоним-2017 3 : 1
Смолевичи-СТИ - Волна 3 : 2 Волна - Смолевичи-СТИ 0 : 1
Белшина - Химик 0 : 0 Химик - Белшина 1 : 3
Осиповичи - Локомотив 1 : 2 Локомотив - Осиповичи 3 : 0
Лида - Торпедо 1 : 1 Торпедо - Лида 1 : 1
Орша - Неман-Агро 3 : 0 Неман-Агро - Орша 3 : 6
 6 тур. 13 мая 21 тур. 8-9 сентября
Локомотив - Лида 4 : 1 Лида  - Локомотив 1 : 2
Химик - Осиповичи 2 : 0 Осиповичи  - Химик 1 : 1
Волна - Белшина 2 : 1 Белшина  - Волна 4 : 0
Энергетик-БГУ - Смолевичи-СТИ 0 : 1 Смолевичи-СТИ  - Энергетик-БГУ 1 : 0
Барановичи - Слоним-2017 0 : 1 Слоним-2017 - Барановичи 3 : 3
Сморгонь - Луч 0 : 0 Луч - Сморгонь 1 : 1
Орша - Гранит 2 : 0 Гранит - Орша 0 : 1
Неман-Агро - Торпедо 3 : 3 Торпедо  - Неман-Агро 5 : 0
7 тур. 20 мая 22 тур. 16-17 сентября
Луч - Орша 3 : 2 Орша - Луч 1 : 2
Слоним-2017 - Сморгонь 1 : 1 Сморгонь - Слоним-2017 8 : 0
Смолевичи-СТИ - Барановичи 2 : 1 Барановичи - Смолевичи-СТИ 0 : 1
Белшина - Энергетик-БГУ 1 : 0 Энергетик-БГУ - Белшина 3 : 1
Осиповичи - Волна 1 : 0 Волна - Осиповичи 4 : 1
Лида - Химик 1 : 0 Химик - Лида 1 : 1
Торпедо - Локомотив 3 : 2 Локомотив - Торпедо 0 : 3
Гранит - Неман-Агро 2 : 1 Неман-Агро - Гранит 0 : 5
 8 тур. 27 мая 23 тур. 23 сентября
Химик - Торпедо 2 : 0 Торпедо - Химик
0 : 1
Волна - Лида 4 : 2 Лида - Волна 0 : 1
Энергетик-БГУ - Осиповичи 2 : 1 Осиповичи - Энергетик-БГУ 0 : 2
Барановичи - Белшина 1 : 0 Белшина - Барановичи 0 : 3
Сморгонь - Смолевичи-СТИ 0 : 0 Смолевичи-СТИ - Сморгонь 0 : 1
Орша - Слоним-2017 1 : 2 Слоним-2017 - Орша 1 : 4
Гранит - Луч 3 : 1 Луч - Гранит 1 : 0
Локомотив - Неман-Агро 3 : 0 Неман-Агро - Локомотив 1 : 2
 9 тур. 4 июня 24 тур. 30 сентября
Слоним-2017 - Гранит 2 : 1 Гранит - Слоним-2017 1 : 3
Смолевичи-СТИ - Орша 4 : 0 Орша - Смолевичи-СТИ 1 : 3
Белшина - Сморгонь 4 : 1 Сморгонь - Белшина 0 : 1
Осиповичи - Барановичи 2 : 0 Барановичи - Осиповичи 1 : 1
Лида - Энергетик-БГУ 0 : 1 Энергетик-БГУ - Лида 1 : 0
Торпедо - Волна 3 : 1 Волна - Торпедо 2 : 3
Локомотив - Химик 0 : 0 Химик - Локомотив 1 : 1
Луч - Неман-Агро 4 : 0 Неман-Агро - Луч 0 : 5
10 тур. 10 июня 25 тур. 7 октября
Волна - Локомотив 1 : 3 Локомотив - Волна 2 : 0
Энергетик-БГУ - Торпедо 1 : 0 Торпедо - Энергетик-БГУ 0 : 0
Барановичи - Лида 3 : 2 Лида - Барановичи 0 : 0
Сморгонь - Осиповичи 1 : 2 Осиповичи - Сморгонь 1 : 1
Орша - Белшина 0 : 1 Белшина - Орша 3 : 1
Гранит - Смолевичи-СТИ 0 : 1 Смолевичи-СТИ - Гранит 2 : 1
Луч - Слоним-2017 2 : 1 Слоним-2017 - Луч 0 : 2
Неман-Агро - Химик 2 : 0 Химик - Неман-Агро 2 : 0
11 тур. 17-18 июня 26 тур. 14 октября
Смолевичи-СТИ - Луч 3 : 3 Луч - Смолевичи-СТИ 1 : 0
Белшина - Гранит 1 : 2 Гранит - Белшина 2 : 1
Осиповичи - Орша 1 : 1 Орша - Осиповичи 2 : 4
Лида - Сморгонь 1 : 1 Сморгонь - Лида 1 : 1
Торпедо - Барановичи 1 : 0 Барановичи - Торпедо 0 : 3
Локомотив - Энергетик-БГУ 0 : 3 Энергетик-БГУ - Локомотив 1 : 1
Химик - Волна 2 : 2 Волна - Химик 3 : 1
Слоним-2017 - Неман-Агро 3 : 0 Неман-Агро - Слоним-2017 2 : 3
12 тур. 24 июня 27 тур. 21 октября
Энергетик-БГУ - Химик 6 : 2 Химик - Энергетик-БГУ
Барановичи - Локомотив 1 : 4 Локомотив - Барановичи
Сморгонь - Торпедо 2 : 2 Торпедо - Сморгонь
Орша - Лида 3 : 1 Лида - Орша
Гранит - Осиповичи 2 : 0 Осиповичи - Гранит
Луч - Белшина 1 : 1 Белшина - Луч
Слоним-2017 - Смолевичи-СТИ 1 : 0 Смолевичи-СТИ - Слоним-2017
Неман-Агро - Волна 2 : 1 Волна - Неман-Агро 
13 тур. 1 июля 28 тур. 28 октября
Белшина - Слоним-2017 0 : 0 Слоним-2017 - Белшина
Осиповичи - Луч 1 : 1 Луч - Осиповичи
Лида - Гранит 2 : 0 Гранит - Лида
Торпедо - Орша 2 : 1 Орша - Торпедо
Локомотив - Сморгонь 1 : 0 Сморгонь - Локомотив
Химик - Барановичи 0 : 0 Барановичи - Химик
Волна - Энергетик-БГУ 2 : 0 Энергетик-БГУ - Волна
Смолевичи-СТИ - Неман-Агро 3 : 0 Неман-Агро
- Смолевичи-СТИ
14 тур. 15 июля 29 тур. 4 ноября
Барановичи - Волна 3 : 0 Волна - Барановичи
Сморгонь - Химик 1 : 3 Химик - Сморгонь
Орша - Локомотив 5 : 1 Локомотив - Орша
Гранит - Торпедо 1 : 2 Торпедо - Гранит
Луч - Лида 1 : 0 Лида - Луч
Слоним-2017 - Осиповичи 3 : 2 Осиповичи - Слоним-2017
Смолевичи-СТИ - Белшина 1 : 1 Белшина - Смолевичи-СТИ
Неман-Агро - Энергетик-БГУ 1 : 2 Энергетик-БГУ - Неман-Агро
15 тур. 19 июля 30 тур. 11 ноября
Осиповичи - Смолевичи-СТИ 1 : 2 Смолевичи-СТИ - Осиповичи
Лида - Слоним-2017 1 : 1 Слоним-2017 - Лида
Торпедо - Луч 0 : 1 Луч - Торпедо
Локомотив - Гранит 1 : 1 Гранит - Локомотив
Химик - Орша 4 : 2 Орша - Химик
Волна - Сморгонь 4 : 0 Сморгонь - Волна
Энергетик-БГУ - Барановичи 1 : 1 Барановичи - Энергетик-БГУ
Белшина - Неман-Агро 7 : 0 Неман-Агро - Белшина

* В связи с систематическим неисполнением решений комитета АБФФ по статусу и переходам и футболистов в отношении погашения имеющихся задолженностей перед игроками «ФК «Гранит» (Микашевичи) лишён 3 очков.
* За участие в договорных матчах исполнительный комитет АБФФ лишил ФК «Луч» (Минск) 10 очков.
Наши партнеры
милида lidskoye.png 1
ТБЗ Дитва БелтексОптик

билдер

Лидская газета ТБЗ Лидский
ЛакокрасСервис new.jpg МРЗ