Сегодня %d %M
%h~:~%m

Новости

« Все новости

Юношеское первенство 2013/14. 2-й тур. «Лида» - «ДЮСШ Шахтёр» 14:0 30.08.2013 18:00

Сегодня наши юноши 1998/99 г.р. провели первый матч юношеского первенства Беларуси 2013/14. Соперниками лидчан были футболисты солигорского ДЮСШ "Шахтёр". Интрига в матче не продержалась и пяти минут со стартового свистка, когда на табло наши юноши уже вели со счётом 2:0. К перерыву команды уходили с ещё большим преимуществом лидчан - 8:0. Второй тайм получился чисто формальным и проходил в спокойном режиме со стороны нашей команды. Однако даже расслабившись, лидчане забили ещё горстку мячей сопернику. В итоге игра завершилась с неприличным счётом 14:0. В составе нашей команды голы забивали Павел Лобанёв, отметившийся хет-триком, Павел Шорац, Лавский Алексей, Янчевский Максим, у которых в активе по дублю, а также по одному мячу на счету Анатолия Семёнова, Александра Майбороды, Александра Бурноса, Павла Прокваса и Вадима Шадуры.

На следующей неделе в чемпионате стартует и команда 1996/97 г.р., которая наряду с командой 1998/99 г.р. отправяться  в гости к "Слуцку". Встречи состоятся 8 сентября.