Сегодня %d %M
%h~:~%m

Новости

« Все новости

Текстовая онлайн-трансляция."Лида" - "Ведрич-97" - 2:1. Продолжили беспроигрышную серию. 24.05.2013 11:28

Сегодня на нашем сайте пройдёт тестовая онлайн-трансляция матча 6-ого тура чемпионата Беларуси, в котором наша команда встретится с речицким "Ведрич-97". Начало матча в 18.00.

"Лида" - "Ведрич-97" - 2:1

24.05.2013 г. Лида. Стадион "Старт". 500 (3000) зрителей.

Судьи: С. Лобацевич (г. Витебск) - В. Карась (г. Смолевичи), А. Войтешонок (г. Осиповичи)

Инспектор: Г. Вербицкий (г. Слоним)

"Лида": Аснин - Коваленко, Дубатовка, Тищенко (к), Сафронов (Язевич, 51) - Татарников (Довгилевич, 78), Петров, Добровольский, Таращик (Матвеенко, 83), Ходыко (Васкан, 65) - Кривобок (Кузьмич, 87)

Запасные: Давлюд, Д. Корзун

"Ведрич-97": Ковалев, Бурдуковский (Борсуков, 8), Кабельский, Брановицкий, Ахраменко, Жесткин, Медведев (Толкачев, 68), Сулим (Филиппов, 81, Лавренчук (Дригалев, 85), Барсуков (Беганский, 71), Котляров

Запасные: Савицкий, Бондаренко

Голы: 0:1 - Котляров (49, пас - Барсуков), 1:1 - Кривобок (64, пас - Язевич), 2:1 - Кривобок (71, пас - Дубатовка)

Предупреждения: Тищенко (40), Коваленко (56, оба - срыв перспективной атаки), Язевич (59 - грубая игра) - Борсуков (45 - срыв перспективной атаки), Брановицкий (59 - неспортивное поведение)

______________________________________________________________________________

МАТЧ НАЧАЛСЯ

6'. Опасный прострел Татарникова в штрафную гостей ликвидировал Ковалев.

8'. Замена у гостей. Вместо Бурдуковского, получившего травму вышел Борсуков.

11'. Дальний удар Котлярова - значительно выше ворот

12'. Опасный штрафной у ворот "Лиды". До ворот около 25-ти метров. После розыгрыша штрафного Аснин накрыл мяч в самом углу

14'. Штрафной у ворот гостей. Неудачный навес Ходыко уверенно зафиксировал Ковалев

17'. Пока игра гостей выглядит более организованной. Хозяева вынуждены держать оборону.

19'. После прострела Лавренчука удар Сулима заблокировал Дубатовка

22'. Провалились центральные защитники лидчан. Котляров бил в дальний угол, но Аснин перевел мяч на угловой. После подачи углового Брановицкий бил в дальний угол - неточно.

24'. Очередной провал в защите хозяев. Дальний удар Барсукова неточен

27'. Опасный пас на Кривобока завершился неточным ударом форварда рядом со штангой

28'. Очередной неточный удар Кривобока после навеса Ходыко. Снова мяч прошел рядом со штангой

30'. Удар Татарникова заблокировали защитники, добивание Коваленко неточно. Оживились хозяева.

31'. Опасный пас Добровольского на Кривобока прервал свисток арбитра...офсайд.

37'. Опасный удар с 18-ти метров в исполнении Кривобока прошел рядом со штангой. Вновь угроза пришла с фланга Ходыко

38'. Выдуманный штрафной в сторону хозяйских ворот завершился неопасным ударом Брановицкого

40'. Предупреждение Тищенко. Штрафной уверенно прочитал Аснин, зафиксировав мяч

43'. Штрафной у ворот гостей завершился угловым ударом, розыгрыш которого завершился ударом Кривобока головой - рядом со штангой.

45'. Предупрежден Борсуков. Штрафной у ворот гостей. Добровольский навесил Ковалев выбил мяч кулаком.

45+1'. На первой добавленной минуте после навеса со штрафного Дубатовка бил наверняка, но Ковалева подстраховали защитники выбив мяч из створа ворот.

ПЕРЕРЫВ

Краткий итог первого тайма. Начало матча осталось за гостями, которые создали несколько перспективных моментов. Но реализация подвела "Ведрич". Ближе к середине тайма лидчане перехватили инициативу, но так и не смогли воплотить перспективные моменты в голы. Только трижды отличные возможности отличиться имел Игорь Кривобок, но реализация подвела форварда.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

48'. Перспективный розыгрыш штрафного хозяевами ничем не завершился

49'. Гол! Ошибка Сафронова привела к голу в ворота хозяев. Навес с фланга замкнул Котляров

51'. Замена. Вместо Сафронова вышел Язевич

56'. Лавренчук с перспективной позиции метил в дальний угол - мимо.

57'. Навес Добровольского с фланга в борьбе с защитником не смог замкнуть Таращик

58'. Предупрежден Коваленко, а стремительная контратака гостей едва не завершилась голом. Тищенко прервал опасный прострел, выбив мяч на угловой

61'. Предупреждены Язевич за грубую игру и Брановицкий за недисциплинированное поведение

64'. ГОООЛ! КРИ-ВО-БОООООООК!!!! Фланговый навес Татарникова замыкал Язевич, а Кривобок сыграв на опережении переправил мяч в сетку!

65'. Замена. Вместо Ходыко вышел Васкан.

67'. Опасный удар Кривобока заблокировали защитники.

68'. Замена. Вместо Медведева вышел Толкачев

71'. ГОООЛ!!! КРИ-ВО-БОООООООК!!!!! Пушечный удар с левой ноги лучшего бомбардира лидчан не оставил шансов Ковалеву!!!

71'. Замена. Вместо Барсукова вышел Беганский. Усиляет атаку Савицкий, но "Лида" не останавливается продолжая атаковать. Чувствуется, что игра пошла у хозяев

73'. Аснин вытянул удар Лавренчука, переправив мяч на угловой

78'. Замена. Вместо Татарникова выходит Довгилевич

81’. Опасный дальний удар Добровольского с трудом парировал Ковалев

81’. Замена. Вместо Сулима вышел Филиппов.

83’. Замена. Вместо Таращика вышел Матвеенко

85’. Замена. Вместо Лавренчука вышел Дригалев

87’. Замена. Вместо Кривобока выходит Кузьмич.

90’. Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90+2’. Ценой травмы Аснин ликвидировал опасный выпад Филиппова

90+4’. За фол против Довгилевича судья назначает штрафной. Удар Добровольского неточен.

90+5’. МАТЧ ОКОНЧЕН. Благодаря дублю Игоря Кривобока лидчане одержали волевую победу над речичанами, весьма неудобными соперниками в последнее время. Что же касается действий соперника, то хочется отметить тот факт, что чувствуется хорошая обученность соперника, но пока ей только не хватает результата, а он скоро появится…

Статистика по поводу:

В 6 МАТЧАХ КРЯДУ не проигрывает «Лида», в том числе в 3 ДОМАШНИХ КРЯДУ.

В 6 МАТЧАХ КРЯДУ забивает «Лида».

200 МАТЧЕЙ в первой лиге сыграл Юрий ХОДЫКО, в которых отметился 11 забитыми голами. На счету полузащитника 139 матчей и 9 забитых мячей в форме «Лиды» и еще 61 матч и 2 забитых гола на счету Юрия за речицкий «Ведрич-97», сегодняшнего соперника.