%h~:~%m

Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Лида» - «АЛФ-2007» (Минск) - 3:0 (+видео) 23.03.2013 15:56

Сегодня наша команда провела спарринг с минской «АЛФ-2007», планирующей заявиться в предстоящем сезоне во вторую лигу, и нанесла гостям крупное поражение.

«Лида» - «АЛФ-2007» (Минск) - 3:0

«Лида»: Давлюд – Кузьмич (Васкан, 33), Тищенко, Коваленко (Корелов, 46), Каратай (А. Корзун, 46) – Довгилевич (И. Герман, 46), Петров (Ярмантович, 46; Лобан, 67) Добровольский (Жебрик, 46; Бирин, 67), Матвеенко, Ходыко (Язевич, 46) – Татарников (Д. Корзун, 46).

Голы: 1:0 – Кузьмич (2), 2:0 – И. Герман (56, с пенальти за фол против Ярмантовича), 3:0 – И. Герман (61, пас - Матвеенко).

Андрей ПЕТРОВ: «Восполняем пробелы в игровой практике, решая параллельно проблемы наигрывания состава и предоставления игровой практики всем имеющимся в наличии игрокам. Именно с этим и связано использование в первом тайме игроков, которые были задействованы в рамках домашнего турнира. В первом тайме чувствовалось, что игрокам не хватает, прежде всего, свежести да и соперник не давал особо развернуться на поле, но удалось быстро открыть счет и в дальнейшем имели еще несколько отличных возможностей отличиться, но опять подвела реализация. Во втором тайме после серии замен как у нас так и у соперника качество игры немного снизилось. Тем не менее, нам еще дважды удалось огорчить гостей.»