%h~:~%m

Новости

« Все новости

Кубок Полесья - 2012. Минимум вторые в группе 22.02.2012 18:22

Команда завершила последний матч группового раунда "Кубка Полесья-2012" победой над дублирующим составом гродненского "Немана" со счетом 3:1. В первом тайме явных возможностей отличиться лидчане не имели. Во втором тайме после ряда произведенных замен удалось наладить атакующую игру команды и в итоге одержать волевую победу.

"Лида": Давлюд - Апанас, Алексеенко, Петрусевич, Каратай - Тищенко, Добровольский - Язевич, Жебрик, Ходыко - Корзун

(на замены во втором тайме выходили: Аснин, Дубатовка, Довгилевич, Траскевич, Сафронов, Третьяк, Бенкевич, Васкан).

Голы: 0:1 (23-п); 1:1 - Дубатовка (46); 2:1 - Добровольский (73-п); 3:1 - Довгилевич (76).

Для того, чтобы команада заняла первое место и завтра сыграла в финале, необходимо чтобы "Слуцк" и "Ведрич-97" сыграли винчью, которые свой матч начнут сегодня в 16.00.