%h~:~%m

Новости

« Все новости

Игорь ФОЛОВ: "Одержали уверенную победу." 17.06.2012 21:30

Итог победному матчу со светлогорским "Химиком" подвел главный тренер команды Игорь ФРОЛОВ:

«На мой взгляд, одержали уверенную победу при пугающей жаре. Для себя еще до матча отметил, кто к ней лучше приспособится тот и победит. В первом тайме при счете 0:0 могли оказаться в роли отыгрывающихся, когда Аснин бросился в своей штрафной в обводку. Благо все закончилось для нас хорошо. Кроме того, еще в одном моменте нам повезло, когда после штрафного, пробитого светлогорцами, мяч срикошетив о кого-то из игроков, угодил в штангу.

Эта игра мне чем-то напомнила наш матч с «Березой-2010», когда мы также контролировали в первом тайме ход матча, но в отличие от того матча сегодня нам удалось первыми забить и довести дело до победы.

Достигнутая победа позволит снять напряжение, которое царило в команде со старта чемпионата, а также, я думаю, раскрепостит игроков и они начнут показывать тот футбол, в который умеют играть.

Отдельное спасибо нашим фанатам. Они с нами везде, добрались и до Светлогорска. Думаю, играй мы где-нибудь на Дальнем Востоке – они бы были вместе с нами!»