Сегодня %d %M
%h~:~%m

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси. 6-й тур. «Локомотив» (Гомель) - «Лида» - 4:1 13.05.2017 20:35

Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига. 6-й тур

«Локомотив» (Гомель) - «Лида»

4:1

лида логотип

Превью

13 мая 2017 года. Гомель. Стадион «Локомотив». Начало в 18:00
Прогноз погоды на матч: ⛅+17 (переменная облачность)
Главный судья: В. Кузьмин (Минск)
Помощники судьи: А. Сладинский (Барановичи), Ю. Низовцев (Минск)
Инспектор: А. Филатов (Могилёв)
Баланс взаимоотношений в первой лиге: 6 матчей: +3=0-3, 11-9
(на поле «Локомотива» 3 матча: +2=0-1, 7-5)

Представляем нашего соперника:
Футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ», г. Гомель. Образован в 2008 году. В национальных чемпионатах команда выступает с 2010 года. Выступал ранее под названием «Гомельжелдортранс» (2008-2016). В первой лиге с 2014 года. Наивысшее достижение в чемпионатах: Д2 – 3 место (2016).

Всего в первой лиге: 91 матч: +35=25-31, 114-111

Протокол матча

13 мая 2017 года. Гомель. Стадион «Локомотив». 275 зрителей.

???? «Локомотив»: Силивончик, Хмелев (Есьман, 78), Кравченко, Марков, Кудаш, Любаев, Вашкель, Лавренчук (Архипцев, 85), Свириденко (Савицкий, 79), Голенко, Сидоренко (Клещенок, 81).
Запасные: Якута, М.Дашук, Козловский.

???? «Лида»: Гремза (Нечаев, 46), Шорац, Гольцев (Левицкий, 46), Огар, Чернухо, Бутько, Ходенков (Корелов, 73), Тулай, Лозко, Загвоздин, Лукашин (Головчик, 46).
Запасные: Грибовский, Ярмантович.

Голы: 1:0 - Сидоренко (14), 2:0 - Голенко (29), 3:0 - Любаев (35, со штрафного), 4:0 - Сидоренко (51), 4:1 - Чернухо (59).

Предупреждения: Гольцев (16, срыв перспективной атаки), Вашкель (44, грубая игра), Любаев (57, неспортивное поведение), Ходенков (70, срыв перспективной атаки), Кравченко (75, грубая игра), Загвоздин (90, неспортивное поведение).