fix

Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Лида» - «Сморгонь» - 5:0 29.03.2017 20:45

Сегодня наша команда провела спарринг с ФК «Сморгонь» и одержала убедительную победу – 5:0. В матче в составе нашей команды по различным причинам не смогли принять участие вратарь Александр НЕЧАЕВ и полузащитник Симон ОГАР. Сморгонцы также не досчитались в своих рядах четверых основных штыков. Первый тайм прошел в равной борьбе, в которой лидчане смогли воспользоваться несогласованностью в защитных рядах «Сморгони» и открыли счет. Второй тайм, несмотря на неприличный счет, легкой прогулкой для «красно-белых» не оказался…

«Лида» - «Сморгонь» - 5:0

«Лида»: Гремза (Трахимчик, 80) – Лозко (Шарпило, 83), Гольцев, Шорац (Левицкий, 46), Добровольский (Огурцов, 71), Головчик (Корелов, 46), Грибовский (Лукашин, 29; Бурак, 80), Чернухо (Дадамян, 46), Ярмантович (Дубай, 66), Ходенков (Дайнеко, 62), Загвоздин (Дербенцев, 86).

«Сморгонь»: Макаревич, Яцкевич (Кишкель, 72), Клемятич, Фомин, Матвеев, Козко (Холодков, 79), Толканица (Клачкевич, 73), Бондаренко, Чудновский, Соколко (Демидчик, 62), Ганич.

Голы: 1:0 – Головчик (33), 2:0 – Загвоздин (71, с пенальти), 3:0 – Загвоздин (73), 4:0 – Левицкий (76), 5:0 – Дубай (86).

В матче приняли участие очередные потенциальные новички. Это Сергей ЛЕВИЦКИЙ (1990), последним клубом которого был «Слуцк» (Д1), Юрий ДАДАМЯН (1996) из мозырской «Славии» (Д1), Антон ЛУКАШИН (1995) и Антон ОГУРЦОВ (1996) из дубля гродненского «Немана».