fix

Новости

« Все новости

Минимальная победа в первой игре межсезонья 11.02.2017 17:00

Сегодня лидчане сыграли первый товарищеский матч в нынешнем межсезонье. В гости к «красно-белым» приехал дубль «Минска» (Д1). Итогом встречи стала минимальная победа нашей команды – 1:0. Единственным точным ударом отметился форвард Сергей Головчик.

«Лида»: Нечаев (Синица, 46), Ходенков, Добровольский, Смунев, Загвоздин (Дайлидко, 46), Огар (Чепа, 46), Шорац (Шавель, 62), Тулай (Шпаченко, 46), Довгилевич (Третьяк, 46), Ярмантович (Санюк, 46), Головчик (Дербенцев, 62).

«Минск»: (1-й тайм): Головенко, Чехов, Забаронько, Ермакович, Читанава, Гамылко, Хильман, Новик, Казаков, Баглай, Голоцуков.

(2-й тайм): Пришивалко, Руско, Лукашевич, Кривицкий, Бурак, Селезнев, Воробьев, Тихомиров, Малиновский, игрок на просмотре, Кленье.

Гол: 1:0 – Головчик (35, пас – Тулай).

В игре приняли участие потенциальные новички лидчан: вратари Александр НЕЧАЕВ (1994) и Артём СИНИЦА (1995), защитники Семён СМУНЕВ (1995) и Олег ЧЕПА (1997).