fix

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси. Первая лига. 23-й тур. «Смолевичи-СТИ» - «Лида» - 1:1 14.10.2016 08:07

Сегодня лидчане в Смолевичах провели очередной матч чемпионата, в котором разошлись миром с хозяевами - ФК "Смолевичи-СТИ". В игре изобиловавшей большим количеством борьбы соперники обменялись забитыми голами. Хозяева открыли счет в матче на 10-й минуте, когда на передачу партнера в штрафной откликнулся Шемрук, вколотивший мяч в ворота лидчан метров с 8-ми. Таким образом прервалась 3-матчевая сухая серия Саковича. Затем инициативу перехватили лидчане и еще до перерыва Лукашин мог сравнять цифры на табло, но получив пас вразрез не смог переиграть подстраховавшего партнеров Чичкана.

На 62-й минуте матча Дубай после паса Ярмантовича из глубины поля уверенно переиграл вышедшего из ворот Чичкана и установил, как оказалось, итоговые цифры на табло - 1:1. Ну а после этого на поле начался самый настоящий "карточкопад"...

Выездная ничья позволила лидчанам продлить беспроигрышную серию матчей до 5-ти. В ближайшую субботу лидчане примут минское "Торпедо".