fix

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси. Первая лига. 6-й тур. «Гомель»-«Лида» - 2:0. 22.05.2016 21:20

Сегодня в центральном матче тура лидчане на выеде встречались с ФК "Гомель" и уступили - 0:2. Стартовая треть матча прошла в равной борьбе, а единственый удар хозяев в створ ворот в первом тайме оказался голевым. Барсуков с линии штрафной отправил мяч в дальний угол.

Начало второго тайма было отмечено активизацией в атаке гостей. Сперва опасно издали пробил Кривобок, а затем пару моментов упустили Дубай и Ходенков. При счете 1:0 отличную возможность упустил Таращик, после паса Третьяка отправив мяч с линии штрафной мимо ворот. Хозяева в свою очередь неопасно угрожали воротам Гремзы с дальней дистанции.

А уже в компенсированное время судья усмотрел нарушение правил в штрафной "Лиды" и назначил пенальти...

Несмотря на поражение лидчане сохранили за собой 4-ю строчку в турнирной таблице.