Сегодня %d %M
%h~:~%m

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси. Первая лига. 20-й тур. «Смолевичи-СТИ» - «Лида» - 0:4 05.09.2015 21:30

В очередном туре чемпионата Беларуси лидчане гостили в Смолевичах и нанесли разгромное поражение хозяевам - 4:0. В первом тайме сработала связка Довгилевич-Комлев, по разу отличившаяся с передач друг друга. Во втором тайме вначале Александр Довгилевич довел счет до крупного, откликнувшись на пас Алексея Лозко, а довершил разгром хозяев голевой удар Корелова, разобравшегося в штрафной хозяев с несколькими опекунами.

Омрачила лидчанам матч четная карточка Юрия Ходыко, который пропустит следующий матч в Речице.

Главный судья: О. Черепнёв (Гомель)
Помощники судьи: В. Жук, Д. Пашкевич (оба - Брест)

Пол getimage Степанов Никита 67' 23 Пол getimage Шорац Павел 70'
  Нап getimage Ходневич Алексей YC (1)49'               68' 11 Нап getimage Довгилевич Александр G 42'G73'
  Нап getimage Орочко Андрей 54' 17 Нап getimage Комлев Александр G23' YC (1)45+1 61'
  Нап getimage Ханкевич Леонид 61' 21 Нап getimage Татарников Александр 61'

Голы: 0:1 - Комлев (23, пас - Довгилевич), 0:2 - Довгилевич (42, пас - Комлев), 0:3 - Довгилевич (73, пас - Лозко), 0:4 - Корелов (90+4, пас - Татарников).

Предупреждения: Ходневич (49, грубая игра); Комлев (45+1, грубая игра), Ходыко (67, срыв перспективной атаки), Войтюль (85, неспортивное поведение).

Удаление: Хадаркевич (37, агрессивное поведение).

Статистика по поводу:

Потерпев поражение в гостях во 2-м туре от "Березы-2010" лидчане затем в 9-ти ГОСТЕВЫХ ПОЕДИНКАХ КРЯДУ не проигрывают (+7=2-0) при этом ВО ВСЕХ ГОСТЕВЫХ МАТЧАХ текущего чемпионата еще и забивают (27 голов).

В 3-х ГОСТЕВЫХ МАТЧАХ КРЯДУ забивает Александр КОМЛЕВ (3 гола).

Оставив свои ворота на замке Виталий ЖЕЛУДОК провел 6-й "сухой" матч в текущем чемпионате.