11 Пол getimage Довгилевич Александр 74' 14 Нап getimage Прокопенко Александр      84'
21 Нап getimage Татарников Александр YC (1) 26' 60' 21 Нап getimage Киселёв Евгений
3 Защ getimage Кулаковский Леонид YC (1) 90+3' 76' 13 Защ getimage Малофеев Роман 62'
6 Защ getimage Крупович Артём 90' 15 Защ getimage Суздальцев Дмитрий 75'
13 Защ getimage Шорац Павел 5 Пол getimage Дударев Павел 87'
5 Пол getimage Татарченко Егор 74' 20 Пол getimage Осипенко Кирилл
22 Нап getimage Дубай Максим 60' 10 Нап getimage Смирнов Антон 59'

Голы:  0:1 – Анкинович (7, с пенальти). 1:1 – Добровольский (26, с углового). 2:1 – Соу (34, в свои ворота, пас - Добровольский).

Предупреждения: Татарников (26, неспортивное поведение), Ходыко (31, грубая игра), Кулаковский (90, неспортивное поведение).

Послематчевые интервью:

Максим Лычёв (главный тренер «Лиды»):

- Не очень хорошо начали игру, очень много брака было. После пропущенного гола выровняли ход матча, забили два мяча, но после перерыва снова остановились – играли не в футбол, а в «квадрат». По такой игре очень хорошо, что взяли три очка.

Сегодня нам не хватало Сергея Ковалюка, который связывает оборону с атакой. Из игроков, которые вышли сегодня на поле в составе нашей команды, никто не взял на себя его обязанность.

Александр Лодяной (главный тренер «Орши»):

- Быстро забитый гол, возможно, сыграл злую шутку, заставил соперника действовать активнее. В итоге к концу первого тайма мы уже уступали. Не скажу, что победа «Лиды» - незакономерный результат. У хозяев были хорошие моменты, чтобы отличится, но, тем не менее, мы пропустили два очень нелогичных гола. Один мяч прямым ударом с углового, второй забили себе сами.