%h~:~%m

Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Лида»-«Волна» (Пинск) 2:1 04.04.2015 20:30

Сегодня «красно-белые» провели очередной спарринг, встречаясь дома с пинской «Волной», которая по итогам минувшего сезона заняла последнее место в Первой лиге.

IMG_5595Итогом встречи стала волевая победа нашей команды со счётом 2:1. На 13-й минуте игрок гостей Градобоев открыл счёт  в матче. Однако ещё в первом тайме лидчане сумели забить дважды. На 17-й минуте Лозко прострелил в штрафную площадь, где Довгилевич сыграв на опережении сравнял счёт. На 30-й минуте всё тот же Довгилевич головой замкнул передачу Ходыко, установив итоговый счёт в матче.

IMG_5594

«Лида»-«Волна» (Пинск) 2:1 (2:1; 0:0)

«Лида»: Желудок, Петров (Татарченко, 79), Дубатовка, Каратай, Тулай, Добровольский, Ходыко, Лозко (Кулаковский, 71), Чудновский (Дубай, 65), Ковалюк (Корелов, 46), Довгилевич (Дубай, 46; Янчевский, 60).

«Волна»: Харитонович, Вакулич, Курган, Гриневич, Луцевич, Вашкель, Градобоев, Байко, Володько, Хомицевич, Рушницкий.

Голы: 0:1 – Градобоев (13, пас – Рушницкий), 1:1 – Довгилевич (17, пас – Лозко), 2:1 – Довгилевич (30, пас – Ходыко).