Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Лида»-«Неман» (Гродно) 2:2 03.03.2015 21:30

Сегодня лидчане провели очередной спарринг, встречаясь с высшелиговым «Неманом» из Гродно.

Первая половина игры прошла в бодром темпе. Обилие ударов со стороны обеих команд воплотилось в четыре забитых мяча. На 12-й минуте на шикарную передачу Александра Довгилевича с фланга в штрафную откликнулся Сергей Ковалюк, головой в упор расстрелявший ворота гродненцев. Последние десять минут первого тайма прошли на повышенных скоростях, в которых уместились три голевых удара. На 35-й минуте Игорь Лисица мощно пробил в верхний угол ворот, а через десять минут африканский легионер «Немана» Бебей Кинг головой замкнул навес Александра Анюкевича и вывел гродненскую команду вперед. Не прошло и минуты, как на великолепную передачу Эдуарда Чудновского с левого фланга откликнулся Александр Татарников, сравнявший счет и, как оказалось, установивший итоговый результат матча.

«Лида»-«Неман» (Гродно, Д1) 2:2

«Лида»: Желудок - Петров, Тулай (Кулаковский, 19), Лозко - Ярмантович (Каратай, 46), Добровольский, Чудновский, Ковалюк, Ходыко - Татарников (Дубатовка, 46), Довгилевич (Татарченко, 75).

«Неман»: Фомин (Курганский, 46), Каборда (Лешко, 46), Сосновский, Позняк, Анюкевич, Хачатурян, Легчилин (Едешко, 54), Бебе Кинг (Штыгель, 64), Денисевич (Забелин, 70), Лисица (Сенкевич, 64), Бомбель (Ковалёнок, 55).

Голы: 1:0 - Ковалюк (12, пас - Довгилевич), 1:1 - Лисица (35, пас - Бомбель), 1:2 - Бебе Кинг (44, пас - Анюкевич), 2:2 - Татарников (45, пас - Чудновский).