%h~:~%m

Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Лида»-«Неман-д» (Гродно) 2:0 23.02.2015 10:00

В минувшую субботу лидчане провели второй спарринг в нынешнее межсезонье. Соперником нашей команды стали дублёры гродненского «Немана». Уверенная игра нашей команды вылилась в два забитых мяча в ворота гродненской команды. На 50-й минуте, вновь прибывший в «Лиду» полузащитник Сергей Ковалюк воспользовался ошибкой защитника «Немана» и уверенно переиграл вратаря гостей. А на 68-й минуте за игру рукой в ворота соперника был назначен пенальти, который реализовал Александр Татарников – 2:0. Отметим, в самой конце встречи вновь за игру рукой был назначен еще один одиннадцатиметровый удар, но на этот раз в ворота «Лиды». Однако Виталий Желудок сумел парировать удар с «точки» игрока гродненской команды.

«Лида» - «Неман-д» (Гродно) 2:0

«Лида»: Желудок, Лозко, Тулай, Петров, Гузик (Кириллов, 46), Ходыко (Шорац, 42; Татарченко, 75), Ярмантович (Кулаковский, 55), Чудновский (Татарников, 55), Ковалюк, Добровольский (Огурцов, 46), Булай (Корелов, 46).

Голы: 1:0 - Ковалюк (50), 2:0 - Татарников (68, с пенальти за игру рукой).