Новости

« Все новости

Роман Вегеря провел два матча за юношескую сборную Беларуси 10.09.2018 10:25

27985

Юношеская сборная Беларуси, составленная из игроков не старше 2000 года рождения, 6 и 8 сентября провели в Таллине два товарищеских матча против юношеской сборной Эстонии.

В первом поединке наши юноши одержали минимальную победу - 1:0. На 62-й минуте единственный гол забил Илья Василевич.
Во втором матче сильнее были футболисты из Эстонии, также одержавшие минимальную победу 1:0.

Участие в двух матчах принял защитник «Лиды» Роман Вегеря. Первый поединок Роман отыграл 90 минут, а во втором матче вышел во втором тайме.