fix

Новости

« Все новости

Чемпионат Беларуси. Первая лига. 18-й тур. «Гомельжелдортранс»-«Лида» 2:1 31.08.2014 21:30

ГЖДТ

«Гомельжелдортранс»-«Лида»

2:1

lida
Чемпионат Беларуси 2014. Первая лига. 18-й тур
30 августа 2014 года. Гомель. Искусств. поле стадиона «СДЮШОР-8»
300 (1500) зрителей. Начало в 17.00
Главный судья: С. Лобацевич (Витебск)
Помощники судьи: В. Метик, А. Гусев (оба - Минск)

8 Пол getimage Чуб Александр 78' 17 Защ getimage Щорац Павел 89'
11 Пол getimage Лавренчук Леонид PM 56' 46' 13 Пол getimage Ярмантович Алексей 76'
25 Пол getimage Загвоздин Николай G 57' YC (1) 84' 56' 21 Пол getimage Татарников Александр                         10'
10 Нап getimage Димитров Павел 15 Нап getimage Дубатовка Дмитрий 60'
18 Нап getimage Федоренко Илья getimage

Голы: 0:1 - Жесткин (27, автогол, пас - Ходыко), 1:1 - Загвоздин (57), 2:1 - Гомза (67, пас - Загвоздин).

На 56-й минуте Лавренчук (Гомельжелдортранс) не забил пенальти (вратарь).

Предупреждения: Кречин (35), Абд-Аль Маджид (56), Шрейтор (60), Загвоздин (84, все – грубая игра).

Итоги встречи подвёл тренер «Лиды» Максим ЛЫЧЁВ:

- Сыграли два разных тайма. Если в первой половине встречи игра более-менее получалась, то второй тайм провели неудачно. Опять же, травмы нас преследуют по пятам. В этой встрече различные повреждения получили Таращик и Ходенков, которых пришлось менять по ходу игры.

Статистика по поводу:

Пропустив 2-й гол от «Гомельжелдортранса», лидчане пропустили 38-й мячей в сезоне. Именно столько мячей «Лида» пропустила за весь предыдущий сезон в первой лиге.

«Лида» уступает в 3-м матче первой лиги подряд, имея разницу мячей 1-7.

«Лида» единолично стала самой пропускаемой командой лиги. На данный момент в пассиве команды 38 пропущенных мячей. Далее за лидчанами с 36-ю мячами идут «Звезда-БГУ» и «Волна».