%h~:~%m

Новости

« Все новости

Товарищеский матч. «Торпедо-БелАЗ» - «Лида» - 5:3 29.01.2014 16:24

Первый спарринг межсезонья, который провела сегодня на выезде с жодинским «Торпедо-БЕЛАЗ» команда, не принес хороших новостей. Итог – поражение – 3:5.

«Торпедо-БелАЗ» - «Лида» - 5:3

«Торпедо-БелАЗ» (1-й тайм): Степанов, Бурко, Сосновский, Челядинский, Панковец, Селява, Миньяно, Ольсина, Щегрикович, Глеб, Ивашко.

«Торпедо-БелАЗ» (2-й тайм): Чесновский, Прокопчик, Романюк, Казанцев, Платонов, Козека, Левицкий, Васьков, Яцкевич, Казловский (Кнотько-Штерк, 75), Трапашко.

«Лида»: Аснин (Давлюд, 46; Гремза, 75), Надиевский (Васкан, 75), Таращик (Дубатовка, 46), Каратай, Сафронов, Татарников, Ковалюк (Шостак, 61), Ходыко (Кулаковский, 46), Тищенко (Третьяк, 46), Ходенков, Коваленок (Довгилевич, 46).

Голы: 1:0 - Ивашко (10, с пенальти - за снос Ивашко), 2:0 - Глеб (15), 3:0 - Ольсина (28, пас - Миньяно), 3:1 - Коваленок (39, пас - Ковалюк), 4:1 - Глеб (41, пас - Ивашко), 5:1 - Васьков (51, пас - Козека), 5:2 - Татарников (62, пас - Каратай), 5:3 - Третьяк (79, с штрафного).

Новое имя в команде – Максим ХОДЕНКОВ (1993), прибывший на просмотр из дубля «Белшины» (Бобруйск, Д1). Перспективы новичка прояснятся в ближайшее время. По различным причинам в матче не приняли участие полузащитники Дмитрий Петров, Алексей Добровольский и Алексей Ярмантович.

В ближайших планах команды домашний спарринг с «Динамо» (Брест, Д1), который состоится 8 февраля.